Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альп 178 процевый


Рекомендуемые сообщения

решил все таки темку создать тк все решения проблем незначительные. Стоял пион,можно было крутить до усрачки и фронт вывозил. Поставил альпа и на 20 громкости фронт начинает хрипеть. Причем ход у фронта дикий. С ГУ пионом такого хода не было. Фронт морельки максимо 6 по две на дверь в 2ома. Причем с такой траблой сталкиваюсь я не один после перехода с пиона на альп. Вольтаж у альпа больше на рса чем у пиона. Фронт не вывозит или где рыть? Фронт порезан 63гц вторым порядком. Если порезать на 80 то хрип начинается на 21. Усяка на фронт кап 45. Ранее хрипел фронт на 18,немного убрал гейна на усяке и теперь хрип на 20. Не знаю куда копать. Межблоки дакс средней паршивости и провода на фронт по сути неайс. Выручайте плиз

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

перенастраивай уселки под это г.у.:music: разный вольтаж на линейных выходах.

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

В 4.5 раза, я так с кикса 1000 больше 6 квт снимал заменой гу

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
В 4.5 раза' date=' я так с кикса 1000 больше 6 квт снимал заменой гу[/quote']

:lol:

 

мужики ну серьезно,чо делать то) Реально тупо заново уси согласовать с бошкой и все? Я уже фронт менять собрался))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:lol:

 

мужики ну серьезно,чо делать то) Реально тупо заново уси согласовать с бошкой и все? Я уже фронт менять собрался))

 

Ну и ник у тебя.....волосы на голове шевелятся:biggrin:

Теперь по делу-нет никакой зависимости от выдаваемой мощности усилителя с тем сигналом,что приходит к нему на вход,больше мощности,чем обеспечивает блок питания,ты всё равно не получишь. Стало быть,усилитель раньше перегружается по входу и ничего более.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Теперь по делу-нет никакой зависимости от выдаваемой мощности усилителя с тем сигналом' date='что приходит к нему на вход,больше мощности,чем обеспечивает блок питания,ты всё равно не получишь.[/quote']

ну эт понятно

Стало быть' date='усилитель раньше перегружается по входу и ничего более[/quote']

а вот тут на пальцах если можно. и пути решения какие предложишь

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

да, по-новой согласовывать

сам с морель максимо 6 езжу, ну от 80ти резал их на средней громкости, на высокой от 125ти...

по-хорошему тебе с твоими запросами бы под них ЗЯ в двери сделать

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, я планирую фронт заменить но пока не решил. приглянулись Alphard LW80a4 но не знаю ничего про них по факту. по заявке должны играть низко и громко. но этого мало для принятия решения.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
усилитель заменить на более мощный и все

Может тысячник на фронт поставить и гейн на максимум? на фронтовом усяке гейн на 9 часов. зачем мощьнее с этим фронтом? поржать или для того чтоб было?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
решил все таки темку создать тк все решения проблем незначительные. Стоял пион,можно было крутить до усрачки и фронт вывозил. Поставил альпа и на 20 громкости фронт начинает хрипеть. Причем ход у фронта дикий. С ГУ пионом такого хода не было. Фронт морельки максимо 6 по две на дверь в 2ома. Причем с такой траблой сталкиваюсь я не один после перехода с пиона на альп. Вольтаж у альпа больше на рса чем у пиона. Фронт не вывозит или где рыть? Фронт порезан 63гц вторым порядком. Если порезать на 80 то хрип начинается на 21. Усяка на фронт кап 45. Ранее хрипел фронт на 18,немного убрал гейна на усяке и теперь хрип на 20. Не знаю куда копать. Межблоки дакс средней паршивости и провода на фронт по сути неайс. Выручайте плиз

Если кикс на фронт попробуй переключатель поставить в положение высокоуровневый и после отстрой систему

Ссылка на комментарий
Если кикс на фронт попробуй переключатель поставить в положение высокоуровневый и после отстрой систему

если признаться я даже не знаю где там переключалка такая. он за сидушкой в багажнике валяется ни один год и не доставал. забыл как выглядит уже. подскажи если знаешь. low / hi случаем не он? кстати нужно достать его хоть почистить.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Вот как раз достанешь почистишь, я честно уже не помню но как знаю написано будет хай лов вот переключи в хай и настраивай. Этот переключатель нужен для того чтоб когда подключаешь усь не линейками а высокоуровневыми выходами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...