Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWAT SP PRO-40


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Взяли сегодня 2 пары данных рупоров за копейки, запилили и оху... очень удивились))) Насколько они громкие за такие деньги) Единственное что смутило это номинал и отсутствие инфы в инете об их сопротивлении. Отзовитесь кто юзал такие, реально ли держат мощу?

Ссылка на комментарий
30-50вт номинала это нормально для рупоров в таком бюджете тем более)

 

Заявка 150)))

Ссылка на комментарий

Вся линейка акустики SWAT сделана под закос Airtone, но как по мне играют они хуже чем аиры и качество сборки ужасное, год юзал аиры и не знал проблем, продал авто с аирами, в новую купил сват про 80 2 пары и пищи как у тебя, через 2 месяца умерли пищи и сгорела обмотка на 2ух прошках, делай выводы

Ссылка на комментарий

что "аиртоны" что "динамик стейдж" что "сват" помоему одного поля ягода

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
чет какой-то галимый китай попер в страну. еще момо забыли упомянуть

 

За эти деньги лучше уже ничего не купить... Тот же каденс стоит дороже, а на слух аиртон приятнее... Да и что сейчас не Китай за эти деньги?

Ссылка на комментарий

А самим сопротивление мультиком померить никак?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вся линейка акустики SWAT сделана под закос Airtone, но как по мне играют они хуже чем аиры и качество сборки ужасное, год юзал аиры и не знал проблем, продал авто с аирами, в новую купил сват про 80 2 пары и пищи как у тебя, через 2 месяца умерли пищи и сгорела обмотка на 2ух прошках, делай выводы

 

На все 100% согласен...айртоны сделанны качественнее,а миды тяжелее сватов т.к магнит больше и шайбы разные:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

М-да. Смешно читать про различия... ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДИНАМИКИ, те же модели с того же завода!!! Различаются лишь наклейками на магнитах, да коробками! Господа Joker и Platoon, я вас разочарую...

Ссылка на комментарий
М-да. Смешно читать про различия... ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДИНАМИКИ, те же модели с того же завода!!! Различаются лишь наклейками на магнитах, да коробками! Господа Joker и Platoon, я вас разочарую...

 

Я так тоже думал:pardon:вчера сравнивал держа в руках...даже по весу чутка разные:hi:

если получится фотки скину вечером.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
чет какой-то галимый китай попер в страну. еще момо забыли упомянуть

 

По поводу момо, не знаю кому как но за свою цену нам очень понравились! Нормальные дины! :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А самим сопротивление мультиком померить никак?)

 

КЭП! Я это к тому написал что нет инфы для покупателей. Да и как-то не привык с мультиком в магаз ходить)

Ссылка на комментарий

Замечания приняты.

Добавлю все необходимые данные в инструкцию и выложу ее на офсайт.

Ссылка на комментарий
Замечания приняты.

Добавлю все необходимые данные в инструкцию и выложу ее на офсайт.

 

А офф сайт то какой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...