Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мошки или урал или всё же сандаль


Igoryan23rus

Рекомендуемые сообщения

загорелся завести себе музыку в машину (2114 ) чего посоветуете что бы волосы у девушки дыбом вставали::hair::

Ссылка на комментарий
загорелся завести себе музыку в машину (2114 ) чего посоветуете что бы волосы у девушки дыбом вставали::hair::

 

Какой бюджет? Какой усь? Что с питанием? Каких размеров и сколько динов хочешь? В какое оформление?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
чего посоветуете что бы волосы у девушки дыбом вставали::hair::

 

Смотря в каком месте,чтоб вставали,,, разные бюджеты однако будут...

Представляю хаир на лобке:biggrin: На голове-видел;бороды-тоже,даже под мышками;на ногах и руках-тоже видел.... Покажите хаир на лобке! Плиз,,, сиськи давай!!!

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Vitalens, примерно 30тыщь , что бы порт смотрел в крышу , что бы как повседневка

Ссылка на комментарий
Vitalens, примерно 30тыщь , что бы порт смотрел в крышу , что бы как повседневка

 

Нормальный ответ, это на все мои вопросы?:mocking: Так тут тебе на кофейной гуще никто не подскажет, пальцем в небо тыкать неохотно.

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

есть 4 мошки, БУ, делаешь ФИ, порт в бок

берёшь усь БУ типа ДД м3а и бу, пару дельт и будет тебе счастье)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Vitalens, в наличие 30тыщь , расщитываю примерно на 2 мошки 12е или 2 урала 12.3 моноблок кикс который на 3 кило ) хочется чего ни будь такого что бы у пасажиров аж дух захватывало ))

Ссылка на комментарий
Vitalens, в наличие 30тыщь , расщитываю примерно на 2 мошки 12е или 2 урала 12.3 моноблок кикс который на 3 кило ) хочется чего ни будь такого что бы у пасажиров аж дух захватывало ))

21414838_04_marcogrob_65778.jpg

::new_russian::

Ссылка на комментарий

на 30 тысяч ты ничего нормально не соберешь, учитывая что провода и короб уже будут стоять около 5. Я бы взял 2 мошки или магнумы, кикс 1000 и 2 дельты 55

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Начни с питания на вырост, раз ты хочешь ветра добиваться, 2-3 бюджетных АГМа аля дельта, сварочник (кикс 1.1000) проводку (можно обойтись КГшкой) и на остаток дин по бюджету, потом появится чуть больший бюджет возьмёшь 1 злой дин или пару.

Ссылка на комментарий

4-е Мошки+кикс 1000+2 Дельты ШРЛ55, порт вверх , все в багажнике , ветра много = 30!

 

Итог,

Мошки 15

Усел 12

Дельты 8-9

корб сам соберешь за материал 5 тысяч :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мошек нет уже новых практически, разве что на складах. у самого 4, хочу на лето 8, но не продают их

уралы слабенькие, для кривых рук или первого инстала рано

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...