Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обзор Dragster DAD-1254


Kluger

Рекомендуемые сообщения

В общем в связи с подаренными на ИАСКЕ майфуном и сабвуфером, надумал я сделать инстал в матиз моей девушки.

Встал вопрос о приобретении уся способного разрулить фронт и саб, выбор пал на линейку DAD от Dragster а конкретно 4-х канальный DAD-1254. Спасибо за помощь в выборе Алексею Ерохину (lexxx), он же помог приобрести данный усь по вкусной цене :good:, подробности я думаю он вам в личке ответит если есть интерес к данному бренду.

В общем усилок пришёл вчера, выкладываю фото, очень красивый внешне, а по внутренностям судите сами.

Кстати в комплекте идёт выносной регулятор для одной пары каналов.

Зы. Преды 3х30А

 

a861cd2e5486.jpg

0907017ddec2.jpg

e7c064ba138c.jpg

ee1507cc1343.jpg

c590a74c2a45.jpg

9dd4a50ea55e.jpg

Ссылка на комментарий

Паша, я че не мойму, в инете нашел акие данные 4-канальный, класс A/B, 85W x 4 RMS @ 4Ohm, 130W x 4 RMS @ 2Ohm, 260W x 2 RMS @ 4Ohm в мосту, remote sub control

а на коробке твой написано 4"200 рмс и чему верить

Ссылка на комментарий
Паша, я че не мойму, в инете нашел акие данные 4-канальный, класс A/B, 85W x 4 RMS @ 4Ohm, 130W x 4 RMS @ 2Ohm, 260W x 2 RMS @ 4Ohm в мосту, remote sub control

а на коробке твой написано 4"200 рмс и чему верить

 

4-канальный, класс A/B, 125W x 4 RMS @ 4Ohm, 200W x 4 RMS @ 2Ohm, 400W x 2 RMS @ 4Ohm в мосту, remote sub control

вот чему верить, то что ты привел относиться к модели 854-а это совсем другая история:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
4-канальный, класс A/B, 125W x 4 RMS @ 4Ohm, 200W x 4 RMS @ 2Ohm, 400W x 2 RMS @ 4Ohm в мосту, remote sub control

вот чему верить, то что ты привел относиться к модели 854-а это совсем другая история:biggrin:

 

если мощь реальная этот усь придет на замену Fusion FP-1404,думаю ценник там не аццкий:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
если мощь реальная этот усь придет на замену Fusion FP-1404,думаю ценник там не аццкий:wink:

 

внешне кстати усил гораздо качественнее фьюжика выглядит.

Ссылка на комментарий
внешне кстати усил гораздо качественнее фьюжика выглядит.

 

да я эт заметил,выхода под дины тут зажимы а у фюжика под лопаточки...и фильтра HPF покруче у ДАДа:flag_of_truce:

и есть переключатель 4/2 канала (в отличии от FP) что не может не радовать:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
если мощь реальная этот усь придет на замену Fusion FP-1404,думаю ценник там не аццкий:wink:

 

фужик кал.

уж лучше кикс кар 4,150 :smile:

 

п.с. драгстер сук@ красивый :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
8500 цена

 

:shok::shok::shok:

 

у нас в рознице он 8300.. для пацанов с форума ещё дешевле :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...