Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Продолжение следует.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

) только разобраться со спинками авто разных надо...

 

а что не так со спинками авто:scratch_one-s_head: откидывать нельзя чтоли?:sarcastic:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ромка, да вроде в Екб разобрались же :) :) :)

 

по ЕКБ вопросов нет, но неясности в правилах остались, есть авто, в спинках которых есть подлокотники, и вот эти подлокотники крепятся на рамках, которые в свою очередь крепятся жестко на болтах к кузову и не подразумевается их съем как всей спинки, я вот про этот момент говорю.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
по ЕКБ вопросов нет, но неясности в правилах остались, есть авто, в спинках которых есть подлокотники, и вот эти подлокотники крепятся на рамках, которые в свою очередь крепятся жестко на болтах к кузову и не подразумевается их съем как всей спинки, я вот про этот момент говорю.

их можно откручивать, т.к это элемент заднего сиденья, а в свою очередь его можно откидывать :) :) :) :) я понял так!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
их можно откручивать, т.к это элемент заднего сиденья, а в свою очередь его можно откидывать :) :) :) :) я понял так!!!

 

по правилам можно снимать то, что снимается с завода без всяких откручиваний болтов, т.е. по просьбе судьи сидуха встает на место сразу же без работы с отверткой или ключом)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
по ЕКБ вопросов нет, но неясности в правилах остались, есть авто, в спинках которых есть подлокотники, и вот эти подлокотники крепятся на рамках, которые в свою очередь крепятся жестко на болтах к кузову и не подразумевается их съем как всей спинки, я вот про этот момент говорю.

 

да ладно я невижу не чего криминального в съеме этой пластиковой штуки:biggrin: так как от басухи лично моя сломалась ровно на 2 части:lol: по факту подлокотник выполняет свою функция он прикручен жестко к корпусу,если его закрыть сверху он упирается на поперечину где спинки защелкиваются. фунцкионал седана если закрыть все спинки не нарушен.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
по правилам можно снимать то, что снимается с завода без всяких откручиваний болтов, т.е. по просьбе судьи сидуха встает на место сразу же без работы с отверткой или ключом)

 

нуууу незнай тогда. тогда этот вопрос пусть рассмотит главный судья Карпов Денис. но он же в Екб дал добро!!!! иди мы дали добро на это действие ??? :) :) :) :) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

надо сделать отдельную тему про Любитель Седан. очень много дебат и вопросов возникало на этапах и на финале!!!! на этапе в Уфе меня заставили закрыть вибруху на арке которая видна с салона, а в Екб вроде не заметили у кого то :) :) :) :) и про подголовники задних сидений, можно ли их снимать или нет, а одном этапе сказали снять на другом сказали чтл можно и без них :) :) :) судьи хотя бы между собой договорились бы или внасли одни правила для всех этапов и для всех судей!!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
нуууу незнай тогда. тогда этот вопрос пусть рассмотит главный судья Карпов Денис. но он же в Екб дал добро!!!! иди мы дали добро на это действие ??? :) :) :) :) :) :) :)

 

ну там этот вопрос без карпова так то решился, но не об этом речь, 2014 год в прошлом, я задаю этот вопрос с целью его уточнения в правилах 2015 года, как скажут так и будет, снимать можно так можно))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ну там этот вопрос без карпова так то решился, но не об этом речь, 2014 год в прошлом, я задаю этот вопрос с целью его уточнения в правилах 2015 года, как скажут так и будет, снимать можно так можно))))

 

ну естественно, класс новый, дороботки по правилам будут. но надо темеу отдельную сделать чтоб общественность обсудила что к чему и помогла внести изменения, чтоб поменьше было вопросов

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а в Екб вроде не заметили у кого то

не заметили, потому что и эта рамка подлокотника была удалена :biggrin: бартер :wink:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
... Открытие сезона будем проводить в Ростове-на-Дону....

Вот это новости!!!! Прям под боком!!! Значит буйному запилу быть!!! Другого выбора нет!!)))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ТОлько просьбочка, может кто то услышит ее) делайте пожалуйста этапы которые территориально рядом, по вермени не друг за другом) а то блин каждые выходные этап будет)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
значит ты так расставил приоритеты в соревках?

1. орги

2. судьи

3. спонсоры

ну и так (уж) и быть:

4. участники

мысль понятна...

 

Приоритетов здесь не может быть, все равнозначны,, убирай любую из четырех составляющих - и сорев нет.:hi:

Ссылка на комментарий

Оооо, я добавил живчика в тему))) это радует, народу нравятся седаны. Мой пост это имхо рядового любителя не претендующее не эталон правды и справедливости.

я против за снятие ограничения по акб:wink: ведь в теже седаны (2110/приора) если захотеть можно разместить 5 акб типа хавкер400/стингер2150/одисей 2150.(1 акб под капотом,2 акб в нише запаски, и по 1му акб в карманах крыльев) и таким питанием уже можно будет прокормить на замер к примеру 2* тарампса20 о ниже небольшого размера и уместить их будет нетрудно относительно корейских 10 квт усей.

Верно, у каждой медали 2 стороны. Я прежде всего думаю о "равных условиях" в плане бюджета участника. Нет ограничения мощи, т.е. по-любому нужна 10к плита, которая и займет основную долю затрат. Но при 2-х "стандартных" акб на 100% потенциала плиты не раскроешь. Опять надо брать 2 одисея по ... ну цены все знают. При этом в дбдраге можно накидать кучу бюджетных акб, да хоть кислот от камаза и не париться.

Реальное выравнивание - ограничение кол-ва усилителей, например 1 шт. А то ведь на 2 одисея можно и 4 10к плиты повесить - нормальная в наше время практика:biggrin:

с размерами сабов я тоже не согласен. нынешние правила меня устраивают, отличные соперники были в этом году 2*12" и 1*18" ;) ;) а так если захотеть то можно и 2*15 поставить, и уже не интересно будет

Просто захотеть и поставить 2*15 в седане можно, а вот заставить их эффективно работать:sarcastic: - вот это как раз и есть ограничение багажника. К тому же в транке в этом году выиграли 3*12", почему бы не использовать такие варианты в амт-седане. Просто раз уж используется топовый моноблок за 1,5-2 тыс. уёв, то +/- 1 саб это капля в море по бюджету.

Анлим по моще есть, а по остальному затык.

Ссылка на комментарий

короче, я за любой кипишь :) :) :) :) чем больше соперников тем интереснее!!! я буду в любитель седан !!! буду стараться 155+ дать. хотя хз :) :) :) :) :) :) ) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...