Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Продолжение следует.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Реальное выравнивание - ограничение кол-ва усилителей' date=' например 1 шт. А то ведь на 2 одисея можно и 4 10к плиты повесить - нормальная в наше время практика[/quote']

Ограничение и сейчас есть. 2 усилителя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приоритетов здесь не может быть, все равнозначны,, убирай любую из четырех составляющих - и сорев нет.:hi:

 

не разбегались бы красивые слова с делами - цены б движу не было б :wink:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Верно' date=' у каждой медали 2 стороны. Я прежде всего думаю о "равных условиях" в плане бюджета участника.[/quote']

Ну так я с тобой полностью согласен о равных условиях. но есть же у нас такие команды которые делают спонсорские авто( ведь это не для кого не секрет я надеюсь) и к примеру нам с тобой уже будет трудно угнатся за бюджетом таких авто и соответствено за резом:peel3:

Просто захотеть и поставить 2*15 в седане можно' date=' а вот заставить их эффективно работать - вот это как раз и есть ограничение багажника. К тому же в транке в этом году выиграли 3*12", почему бы не использовать такие варианты в амт-седане[/quote']

ну тут как бы ребят правильно отписали что самый оптимальный вариант это 2*12 или 1*18 тут будет честно для любого участника ведь 2*12 можно сунуть абсолютно в любой седан, что создаст только ажиотаж между участниками. а вот я уверен что к примеру 2*12 от плиты 10квт сольют 2*15 (если их удастся реализовать) от аналогичной плиты 10 квт и рез будет к примеру у 2*15 выше на 0,9 дб засчет площади

P.S не кого не хочу обидеть просто мысли в слух:smile:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ну тут как бы ребят правильно отписали что самый оптимальный вариант это 2*12 или 1*18 тут будет честно для любого участника ведь 2*12 можно сунуть абсолютно в любой седан, что создаст только ажиотаж между участниками. а вот я уверен что к примеру 2*12 от плиты 10квт сольют 2*15 (если их удастся реализовать) от аналогичной плиты 10 квт и рез будет к примеру у 2*15 выше на 0,9 дб засчет площади

P.S не кого не хочу обидеть просто мысли в слух:smile:

Ключевая мысль -- если их удастся реализовать -- такие седаны вообще по пальцам 1-й руки можно пересчитать. У меня в 2-х машинах не получилось. Пока одни будут пытаться, другие на 2*12 первые места займут:biggrin:. Но почему бы не дать такую возможность, в конце концов все мировые резы сделаны не с 2*12.

Ну так я с тобой полностью согласен о равных условиях. но есть же у нас такие команды которые делают спонсорские авто( ведь это не для кого не секрет я надеюсь) и к примеру нам с тобой уже будет трудно угнатся за бюджетом таких авто и соответствено за резом:peel3:

Пора вступать в секту:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Думаю, достаточно того, что в спл-шоу нет ограничений. И при этом 2х15 в багажнике вполне себе нормально реализовывались.

Ссылка на комментарий
не разбегались бы красивые слова с делами - цены б движу не было б :wink:

 

Если соревы состоялись - значит все было, и участники (1446), и судьи (132), и организаторы(16), и спонсоры (много). Че не так-то ?:wacko3:

Ссылка на комментарий
Че не так-то ?

Че или не че(?!)...

одно понятно, что дыры в правилах латать надо, алконавта к участникам подпускать не стоит, или всё перечислять?:morning2:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Че или не че(?!)...

одно понятно, что дыры в правилах латать надо, алконавта к участникам подпускать не стоит, или всё перечислять?:morning2:

 

Из твоего поста не совсем понятно к чему или к кому претензии - изложи все что есть :scratch_one-s_head: а то как-то получается сам понял, а по делу не слова :pardon:

 

Организатор, по поводу проведения этапа в Новосибирске так понимаю тишина - АвтоСаунд отказался участвовать в проведении АМТ ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Че или не че(?!)...

одно понятно, что дыры в правилах латать надо, алконавта к участникам подпускать не стоит, или всё перечислять?:morning2:

:pop:

Ссылка на комментарий
Из твоего поста не совсем понятно к чему или к кому претензии - изложи все что есть :scratch_one-s_head: а то как-то получается сам понял, а по делу не слова :pardon:

 

ты ведь не Орган и затор, зачем тебе понимать...

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

2 всем, кто пишет - почему нет у нас в городе этапа::::

Попробуйте сами организовать этап! Как вариант:

- пообщаться с руководителями профильных организаций кар-аудио.

- самостоятельно кучкой единомышленников или активистами местных автоклубов, собраться обсудить, поискать спонсоров.

Все вполне реально! Организатор проконсультирует по вопросам, подскажет как что сделать.

Понятное дело, что проще на форуме все выливать, что их опрокинули и прочее, но как было подмечено выше - Организатор не рандомно выбирает города!

Изменено пользователем prodigy

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Ну, думаю, что в Новосибе мы найдем силы, которые смогут организовать, тем более опыт имеется......Баскар, 30герц, Горын и Ко.....силище Новосибирское))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...