Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Продолжение следует.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как сказал Вадим Валерьевич в Екб, нам уже 5 лет, нужно определяться с окончательным вариантом правил

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Как сказал Вадим Валерьевич в Екб, нам уже 5 лет, нужно определяться с окончательным вариантом правил

 

Ромка, ты как судья должен знать все. скажи ка готовится к любитель седан?? будет этот класс или у тестя все таки Оку забрать и идти в специалист???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Ромка, ты как судья должен знать все. скажи ка готовится к любитель седан?? будет этот класс или у тестя все таки Оку забрать и идти в специалист???

Я лишь региональный судья, такой инфы у меня нет)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я лишь региональный судья, такой инфы у меня нет)

 

хренново:( :( :(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Пока не объявят главного судью АМТ-СПЛ 2015 - все вопросы по правилам - в пустоту ....

Главный судья SPL как был, так и остался - Карпов Денис (Denis Ka). Правила практически готовы, осталось опубликовать.

Ссылка на комментарий
Ромка, ты как судья должен знать все. скажи ка готовится к любитель седан?? будет этот класс или у тестя все таки Оку забрать и идти в специалист???

 

ну давай жека вливайся в спецы-ssnw!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Главный судья SPL как был, так и остался - Карпов Денис (Denis Ka). Правила практически готовы, осталось опубликовать.

 

ну наконец-то))):peel::peel::peel:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
ну давай жека вливайся в спецы-ssnw!!!!

 

Коль, честно были планы на спец, и с тестем разговор был что оку заберу, добро дал ))) но все же охото для начаоа любитель седан завершить, потом волгу разморозить для спл шоу , и только потом с окой чудеса творить)))) по финансам сейчас туго, 99ку бы подготовить на этот сезон)))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Организатор, Предварительного обсуждения правил с участниками, как в прошлом году, насколько я понял, не будет?

Ссылка на комментарий
prodigy,

площадка у них огонь!!!и место классное!!!

 

спонсоров нет только Слава :biggrin: но он не вывезет в 1 лицо конечно же...

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Организатор, Предварительного обсуждения правил с участниками, как в прошлом году, насколько я понял, не будет?

Изменения будут незначительные, поэтому обсуждение нецелесообразно.:hi:

Ссылка на комментарий
Коль, честно были планы на спец, и с тестем разговор был что оку заберу, добро дал ))) но все же охото для начаоа любитель седан завершить, потом волгу разморозить для спл шоу , и только потом с окой чудеса творить)))) по финансам сейчас туго, 99ку бы подготовить на этот сезон)))

Как понять закончить с седаном? Плрвать его к чертям?)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Как понять закончить с седаном? Плрвать его к чертям?)))

 

одно из трех!! 1- взять первое место по России!! )))) 2- порвать кузов к чертям собачим))))3- просто забить на этот класс и уйти в специалист( что мало вероятно) )))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...