Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Продолжение следует.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда ждать правила? Когда треки будут? А то по трекам вообще тишина какая то:scratch_one-s_head:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Новосибирск - 18 июля ! :hi:

 

Ну вот судей уже нашли . О положениях проведения я ознакомился вы скинули мне информацию.. Хотелось бы узнать будет ли финансовая небольшая поддержка в виде призов, и кубков? И на какое число подать заявку о проведении?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Ну вот судей уже нашли . О положениях проведения я ознакомился вы скинули мне информацию.. Хотелось бы узнать будет ли финансовая небольшая поддержка в виде призов, и кубков? И на какое число подать заявку о проведении?

 

Поддержку даем всем организаторам в пределах федеральной спонсорской поддержки. Шевелите местных партнеров. Через неделю определимся с этапами и со спонсорами.:hi:

Ссылка на комментарий

АМТ 2015 Новосибирск, организацию берём на себя мы, команда Basscar-studio. Решается вопрос по площадке, целимся на Городское начало....

Ссылка на комментарий
АМТ 2015 Новосибирск, организацию берём на себя мы, команда Basscar-studio. Решается вопрос по площадке, целимся на Городское начало....

Цельтесь на речной вокзал. Городское начало не сильно привлекательно для спонсоров.

Ссылка на комментарий
Дивер,Оффтоп
и похавать ближе ходить[emoji3]

Оффтоп

Кто о чем, а лысый о расческе[emoji23]
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Кто о чем, а лысый о расческе[emoji23]

 

Оффтоп

Хот-доги бодрые в прошлом году были:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...