Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. Продолжение следует.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вообще этот сезон обещает быть жарким среди седановодов.если кто следит то я думаю лоуд саунды непросто так решили зашумить бумер, надо отдать должное игорю джазимену за его тяготу к седанам, надеюсь он потягается в этом сезоне, также не менее интересный проект "кристальная десятка b2 audio", pobeda чтот пока молчит и ничего не говорит хотя вконтакте отписался про сезон планы на сезон 2015, да и у тольятинских парней с хеви саунд тоже задумка отличная, конечно я уверен этот список не полон. Но уже конкуренция отличная будет.

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

планы планы... как часто они не реализуются((((((((((((((((((((

Изменено пользователем pobeda

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Вообще этот сезон обещает быть жарким среди седановодов.если кто следит то я думаю лоуд саунды непросто так решили зашумить бумер, надо отдать должное игорю джазимену за его тяготу к седанам, надеюсь он потягается в этом сезоне, также не менее интересный проект "кристальная десятка b2 audio", pobeda чтот пока молчит и ничего не говорит хотя вконтакте отписался про сезон планы на сезон 2015, да и у тольятинских парней с хеви саунд тоже задумка отличная, конечно я уверен этот список не полон. Но уже конкуренция отличная будет.

 

джазимен конечно даст жару в этом сезоне, так же как и кристальная десятка. по первому заметно какой он усь ищет, по второму уже датчик говорит сам за себя, но цифры пока маловаты. пацаны с Толльяти конечно улучшат свой результат с прошлого сезона, но я думаю не намного, все такиж есть ограничения((((((( Ромка-pobeda, что то меня пугает)))))))) очень интересно что он там задумал )))))))))) а я балбес, железо не купленно, короб не запилен, ничего не делаю, так сижу смотрю как соперники готовятся ))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

охх, еще же и Курганская 10ка в теме)))))) емае сколько же соперников:flag_of_truce:

мож пока не поздно убежать в другой класс :lol:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

усь не себя ищу:hi:

p.s. саба нет, ящика тоже, акб на продаже:facepalm: не стоит от меня чего то ждать, другим занят совсем...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
усь не себя ищу:hi:

p.s. саба нет, ящика тоже, акб на продаже:facepalm: не стоит от меня чего то ждать, другим занят совсем...

 

айда ка не растраивай так((((( соперники как ты нужны!!! давай давай :peel::peel3: еще раз :peel::peel3: и на начало АМТ в Ростове увидимся!!!! чем больше соперников которые претендуют на первое место тем интереснее спорт!!!))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Сделали бы для седанов ограничение мощи до 4квт как в дб драге

Зачем? Это же не дб драг? Какой смысл плодить форматы с разными названиями и одинаковыми классами?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Зачем? Это же не дб драг? Какой смысл плодить форматы с разными названиями и одинаковыми классами?

Адекватное сравнение результатов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Адекватное сравнение результатов

А зачем их сравнивать в рамках разных форматов вообще? Для этого они и придуманны что бы люди могли выбрпть то что им больше нравиться

 

P.S. у меня даже жена прочитав это задалась аналогичным вопросом)))))))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А зачем их сравнивать в рамках разных форматов вообще? Для этого они и придуманны что бы люди могли выбрпть то что им больше нравиться

Не спорю.

Просто мне кажется интереснее работать с ограниченной мощностью и делать упор на кпд оформления

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...