Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зацените питание


Рекомендуемые сообщения

Попахивает Файком. И мифом. Ну ка развей мои сомнения в твоей системе... Знаем мы таких... ...(у него 2 DD Z 18 0.5+0.5 усь, типо 2 NS-1, а он омы складывать не умеет.)

ДАВАЙ фото!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После долгих ломаний головы приобрел сегодня акумы, зацените .Dc 270a, под капотом exide em1000, два хавкера hx 400. Проводка 0ga шок компетишн. Для хорошего повседнева норма???

 

200А на XX

270A на оборотах

14.4V const

 

Итого

 

Xолостой ход:

2900Вт мощности, на фоне КПД современной техники 80% это порядка 2300Вт мощности для потребителей.

 

На оборотах:

3900Вт мощности, на фоне КПД современной техники 80% это порядка 3100Вт мощности для потребителей.

 

Это возможности "сердца эл. системы авто". Можно еще процентов 10 скинуть на условия нагрева и прочих вещей. Остальное будет обеспечиваться за счет разряда АКБ. Их емкость вполне серьезная к слову. Посчитать достаточно ли этого для тебя просто - "сложи" потребители в плане мощности.

 

 

Что касается зарядки АГМ АКБ разной емкости - основная проблема это разное внутреннее сопротивление. Оно определяет "ряд скоростных(возможность зарядиться/разрядиться) факторов АКБ".

В твоем случае ничего критичного нет. Не те запросы, чтобы морочить себе голову данным вопросом. Главное лишь бы все АКБ были исправны.

Ссылка на комментарий
А кидать абязатпльно шок? Или что попроще?

 

Кидать нужно то, что имеет низкое сопротивление, большой запас по теплу и не теряет характеристик на фоне агрессивных сред в авто(влажность и т.д.)

 

Таким образом ты хоть БПВЛ положи, будет только плюс.

Ссылка на комментарий
Попахивает Файком. И мифом. Ну ка развей мои сомнения в твоей системе... Знаем мы таких... ...(у него 2 DD Z 18 0.5+0.5 усь, типо 2 NS-1, а он омы складывать не умеет.)

ДАВАЙ фото!!!

 

Я не говорю о сверх мощностях, проблема в том что никто ничего не может обьяснить толком как решать проблему сейчас опишу систему и если надо фото не вопрос

 

Gz 4350 3 пары e8-100s 2,66ом

Hifoniks 100.4 2пары. 6nd 410

Chellendger 70.4 4 пары skar st1

Dd m3a в 0,35. Pride s-18

 

Вот стоял гена 270 2exide em1000

Одна протяжка индастриса , только от фронта в полную шишку моргают фары и мотор тормозить авто начинает.

 

 

 

Вот, помогайте .

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Я не говорю о сверх мощностях, проблема в том что никто ничего не может обьяснить толком как решать проблему сейчас опишу систему и если надо фото не вопрос

 

Gz 4350 3 пары e8-100s 2,66ом

Hifoniks 100.4 2пары. 6nd 410

Chellendger 70.4 4 пары skar st1

Dd m3a в 0,35. Pride s-18

 

Вот стоял гена 270 2exide em1000

Одна протяжка индастриса , только от фронта в полную шишку моргают фары и мотор тормозить авто начинает.

 

 

Вот, помогайте .

Людям нужно верить. Или мне по вашему делать не ухо?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Мне в кар аудио сказали что шок компетишн пропустит через себя да 400а/ч

это что за клоуны там работают раз такую чушь говорят? тяни еще одну протяжку. а шок компетишн это или КГ50 пофиг. Ничем тебе пендосовские кабеля не помогут. или чьи они там. и меньше слушай мальчишек или девочек из подобных контор.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
это что за клоуны там работают раз такую чушь говорят? тяни еще одну протяжку. а шок компетишн это или КГ50 пофиг. Ничем тебе пендосовские кабеля не помогут. или чьи они там. и меньше слушай мальчишек или девочек из подобных контор.

 

Братва, такой вопрос, а можно ли тянуть силовые провода через крышу, внизу просто места нет .

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Mileshkin, можно) Тольк как ты их через передние стойки протянешь...я бы посмотрел.

Не ленись - на полу места и для 5пар протяжек место всегда найдётся, не ленись, кроме порогов ещё места тьма:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Братва, такой вопрос, а можно ли тянуть силовые провода через крышу, внизу просто места нет .

 

можно везде лишбы безопасно)::focus::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Братва, такой вопрос, а можно ли тянуть силовые провода через крышу, внизу просто места нет .

 

да где тянуть без разници. другой вопрос как ты это реализуешь. нулевку под обшивку стоек тяжеловато уложить будет. ХЗ чесно не видел и не слышал о таком. у меня места над порогами нет,протягивал под панелью,через коробку,под сидушку заднюю и там разводка уже. Неудобно что они под ковриком сзади идут. Хотя я там не сижу и мне не мешает. Но вот раз кз словил. Отодвинул сидушку чтоб с девушкой поразвлекаться сзади и прищемил кабель) ох искры полетели со всех дыр ахахах. Но там мой косяк был.:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...