Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе музыкального дина до 7-8 тысяч рублей.


AQ_

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Прошу помочь с выбором музыкального дина в пределах 7-8 тысяч рублей (не больше). Музыкальные предпочтения разные: поп, хипхоп, дабстеп, ну и в таком духе. От динамика хотелось бы получить сочный, быстрый бас. Не люблю гудение и мягкий бас. С оформлением короба пока тоже не определился, но думаю будет ФИ с настройкой в 38-40. Машина седан. К брендам не привязан, на внешний вид не обращаю внимания.

Буду рад любым советам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Быстрый бас от 12" в фазике?) глум?))) 1 10" в рупор, либо парочка - в фазик) и будет у тебя быстрый, музыкальный бас) например пару Айртонов 1024 - как раз в твой бюджет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

я ничего не писал про размеры динамика. в идеале не хотелось бы более 12, т.к. в будущем планируется апгрейд и покупка еще одного такого же дина.

Ссылка на комментарий

Для быстрого баса нужен не более 10" динамика, а лучше парочку))) а советчики про двенашки пошли советовать))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

мне нужен не только быстрый, а еще и сочный бас (как бы это словами объяснить...т.е. не просто тук-тук). на "парочку" у меня пока не хватает средств. для начала бы купить один, а затем думать о втором.

Что бы вы посоветовали в пределах 7-8 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий

забыл написать, планирую ставить в багажник динамиком в салон, с отгибанием задних сидений. или такой вариант не рентабелен?

Ссылка на комментарий

я присматривал себе sq hds210. но что-то инфы о динамике маловато в интернете.

если выбирать по обзорам на ютубе, то еще дд 512 понравился.

Изменено пользователем AQ_
Ссылка на комментарий

Вот посмотри не плохая модель тестили в студии GZUW 10SQ. И сразу скажу троллям не пиарю GZ. Просто SQ модели очень редко тестируем. Мне запомнилась эта десяточка. Вот ссылка на страницу производителя http://www.ground-zero-audio.su/produkte/subwooferchassis/gzuw-10s.html

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

Александр Кунгуряков,

не уверен, что от него можно получить сочный бас, а просто постукивание мне неинтересно.

Ссылка на комментарий

пля...!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: вот что для тебя сочный бас, если у тебя в мыслях sq hds 210?! о какой музыкальности ты вообще?! и зачем спрашивать, если тут же ставишь под сомнения ответ? если такой всезнающий - так купи и не парь тогда людям мозг...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...