Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


Рекомендуемые сообщения

ну вот с сабовым звеном разобрались,встал вопрос о фронте) сейчас две пары фиолеток от кап49,подскажите какие миды,сколько и чем качать) желательно до 12к за пару:smile:

P.S. что бы другое кинуть на фиолетки? в поканалку только)) ибо кикс такое дно))))воообще не нравится

Изменено пользователем Даня690
забыл!
Ссылка на комментарий

Даня690, я бы посоветовал 2-3 пары нео про 8 и усь к ним GZHA 2350..но это лично мое мнение,может кто еще подскажет:)

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал все таки с капа скорее снимать фиолетки ), друг не одну пару ими спалил из за клипа , на фиолетки купить какой нибудь усь 120 рмс, в идеале москони ) ( сам имею такой и две пары ) а с МИДами все просто ,нужно брать к такой связке p. Audio e150 три пары с головой хватит )

Ссылка на комментарий

boxa(a230xx08),

друг не одну пару ими спалил из за клипа
посоветуй другу сначало научиться обращаться с компонентами. Ато именно попахивает рукожопостью ,а не наличием говнянного усилителя.
Ссылка на комментарий

BassAtaka, возможно, так как два канала были на саб но в 2ома , всё равно кикс не надежный в этом плане , зашита не срабатывает и клип палит Катухи

Ссылка на комментарий

В бюджете своем кикс не плох но столько силы в соотношении качества , имхо лично мое мнение слабее но качественнее и надежнее )особенно когда дело идет о серьезных серединах а не ганнибал ах )Качество при смене усилителя весомо измениться

Ссылка на комментарий
возможно' date=' так как два канала были на саб но в 2ома , всё равно кикс не надежный в этом плане , зашита не срабатывает и клип палит Катухи[/quote']

у меня 49й стоит уже года 4 и работает в 2ома на ПД6.5 и ничего не горит. Пусть руку с гейна уберет и будет счастье. Клип зло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...