Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Использование зимой! Кто какие даст советы!


Рекомендуемые сообщения

Как использовать акустику зимой а именно саб звено? Кто подскажет кто как делает? Просто у нас в сибири уже -25((

Ссылка на комментарий

Все, постепенно наваливай по мере прогрева салона. Опять же если подвес из ППУ, а не резина.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Schekatun, может вы поиском пользоваться сначало научитесь ,а потом за саб возьметесь? Этот бредовый вопрос пережовывают стабильно раз в неделю.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а я с телефона сижу(( у меня поиск гонит(

саб это как елка. зимой и летом одним цветом. Ты ж машину на зиму не прячешь в гараж и не ходишь пешком. Все просто. Ты в машину зимой садишься ты ж прогреваешь ее сначало. С акустикой точно так же. Прогрел и вали сколько влезет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Согласен с Schekatun, поиск с мобилы иногда глючит адово.забивая полное название темы в поиск, и то он пишет что ничего не найдено.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
саб это как елка. зимой и летом одним цветом. Ты ж машину на зиму не прячешь в гараж и не ходишь пешком. Все просто. Ты в машину зимой садишься ты ж прогреваешь ее сначало. С акустикой точно так же. Прогрел и вали сколько влезет.

 

"Вали сколько влезет" громко сказано) смотря какой мороз) в - 35 много не навалишь) да и вообще в лютые морозы гонять саб,это издевательство)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Yurij, поиск с мобилы у меня вообще не работает. Тупо пропадает форма ввода запроса. даже написать ничего не успеваю. Это при том,что у меня нот3 (лопата)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
да я с телефона сижу(( у меня поиск гонит(

 

Yurij, поиск с мобилы у меня вообще не работает. Тупо пропадает форма ввода запроса. даже написать ничего не успеваю. Это при том,что у меня нот3 (лопата)

 

Ребята,скачайте прогу Tapatalk,удобная вещь. И с поиском там дела получше. Советую.

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
"Вали сколько влезет" громко сказано) смотря какой мороз) в - 35 много не навалишь) да и вообще в лютые морозы гонять саб,это издевательство)

 

у меня за много лет ничего никуда не отвалилось и не сгорело. Хоть -35 хоть +35. Если я в машине,то всегда в шишку. Зимой исключительно после прогрева. В том году было -38. Пол часа грел машину с музыкой,потом в шишку :biggrin::music:::hair::

 

ребята,скачайте прогу Tapatalk,удобная вещь. И с поиском там дела получше. Советую.

тестил я ее недели две назад. Ужасный софт. Нифига найти нельзя,навигация ужасная. Тему свою родную еле нашел)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
у меня за много лет ничего никуда не отвалилось и не сгорело. Хоть -35 хоть +35. Если я в машине,то всегда в шишку. Зимой исключительно после прогрева. В том году было -38. Пол часа грел машину с музыкой,потом в шишку :biggrin::music:::hair::

 

Видимо печка у тебя лютая:biggrin: я зимой не наваливаю)) за очень редким исключением)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

тестил я ее недели две назад. Ужасный софт. Нифига найти нельзя,навигация ужасная. Тему свою родную еле нашел)

 

На счет навигаций не могу не согласиться,но все же лучше чем через обычный браузер) если инет медленный так вообще норм)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
Видимо печка у тебя лютая я зимой не наваливаю)) за очень редким исключением)

печка сток,машинка 99. Двери и крыша в три слоя шумобибротепло. В футболке зимой езжу в -35. Но багажник холодный. Шумки в нем нет,ломали его два раза (пытались музло выдернуть) ,замки постоянно вытягивает от баса. Вообщем в багажнике как на улице))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
печка сток,машинка 99. Двери и крыша в три слоя шумобибротепло. В футболке зимой езжу в -35. Но багажник холодный. Шумки в нем нет,ломали его два раза (пытались музло выдернуть) ,замки постоянно вытягивает от баса. Вообщем в багажнике как на улице))

 

У меня тоже 99) правда вся клееная в 2 слоя 2-кой. багажник 4-кой)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...