Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ноэма - где теперь ее купить?


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

В новый авто по имени патриот присматриваю акустику на замену штатной, ну и следуя концепции авто, решил собрать систему на отечественных компанентах, за исключением гу. Так как выбор небольшой, среди мало мальских динов выбор был между компоненткой урал ака и ноэмой, выбор сделан в пользу последних ноэма100ГДШ65-4 .

В уголки зеркал думаю поставить ураловские пищи с пулей если они уже появились в продаже:-) так то анонс на них я читал наверное год назад:-)

Порыв просторы инета , понял что кроме оф сайта нигде их не достать, хотя я помню о ноэмовском разделе на басе, поэтому остался открытым вопрос где и у кого их можно заказать??.

Ссылка на комментарий

Попробуй Сергею Ремизову написать, он вроде раньше занимался ноэмой

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Отличный выбор - НОЭМА 100 ГДШ65-4! Уж точно лучше Урала (владею и тем и другим).

Я заказывал на их офф. сайте.

 

А теперь жду новостей от НОЭМА, ходят слухи, разрабатывают они мидбас с увеличенной катушкой, очень интересно, что получится)

Ссылка на комментарий

Тоже юзал 100гдш65-4 - понравились. Но твиттер к ним так и напрашивается... По качеству звука - огонь, звук мягкий:good:

Урал все таки из другой ценовой категории... Последний ценник 1600р/дин был вроде

RB20

Ссылка на комментарий

На сайте ноэма на мыло напиши или позвони по телефону, так будет проще

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

хочешь ждать полгода, получить не то что хотел и ждать возрата денег ещё почти полгода? пиши ремизову))))) а так в наличии в мск есть, Оффтоп

svet-zvuk.ru

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

AleXXX, Можешь мне в лс написать, вышлешь деньги на карту сбера, я куплю Ноэмки на заводе и вышлю тк, с чеком

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, спасибо! Списался с Сергеем , буду брать у него :-) а вот с пищалками вархэйд от Урала видимо завал, теперь их нет даже на оф сайте и каталоге партнёра в басе . надо подумать что б поставить.

Ссылка на комментарий

Заказываю у них через почту, если есть в наличии, то через дня три дин уже едет транспортной ко мне, после оплаты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...