Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭММА Волгоград. 7 августа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня квадратная 12шка кикер, регился в новичок 2саба судья перекинул в 4саба, результат:

133.1-закрыт

134 -откр.

Трек херня, особо не давит

Антон (mail14) сочувствую тебе и твой левой двери. На чем там сошлись-то?

 

а что с дверью подробности! Скандалы интриги расследования....

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Я тока домой приехал. Этап был отличный! Достойные соперники! Всем спасибо! Я доволен качеством работы судей и организаторов! Особенная благодарность тем кто поливал нас весь день из минимойки и пожарникам, которым обливали из брансбойта:-). Я занял третье место в классе новичок 4 саба. У меня сплх 154 качается каденсом 7500. Трэк считаю ужасным. Результаты думаю из за этого очень низкие. С настройкой 35 Гц давит у меня плохо, по ушам особо не бьет. Свой рез не помню, посмотрю на оф сайте потом. Приятно было проиграть только таким серьезным соперникам как раллист и хонде сивику с двумя М3 (жаль что эрки умерли). А про дверь давайте тему поднимать не будем. Для тех кто в курсе -оформили страховку. Кто не в курсе - не спрашивайте. К соревнованиям отношения не имеет. Да и вообще это мелочи жизни. За сочувствие спасибо! Вот только у меня вопрос такой есть. Почему у кубка основание из пластика? Как то не серьезно. Даже на ласе давали кубки с мраморной основой

Ссылка на комментарий
Я тока домой приехал. Этап был отличный! Достойные соперники! Всем спасибо! Я доволен качеством работы судей и организаторов! Особенная благодарность тем кто поливал нас весь день из минимойки и пожарникам, которым обливали из брансбойта:-). Я занял третье место в классе новичок 4 саба. У меня сплх 154 качается каденсом 7500. Трэк считаю ужасным. Результаты думаю из за этого очень низкие. С настройкой 35 Гц давит у меня плохо, по ушам особо не бьет. Свой рез не помню, посмотрю на оф сайте потом. Приятно было проиграть только таким серьезным соперникам как раллист и хонде сивику с двумя М3 (жаль что эрки умерли).

Поздравляю с призовым местом:good:

На Сивике это Фланкер:hi:

Вот только у меня вопрос такой есть. Почему у кубка основание из пластика? Как то не серьезно. Даже на ласе давали кубки с мраморной основой

Ну врядли кто-то из присутствующих на форуме тебе ответит на этот вопрос:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да эт понятно что дешевле. Но ведь ЭММА посерьезнее ЛАСа . Зато у эммы они красивее:). Давайте кто нибудь уже фото, у меня безлимитка будет только в сентябре, поэтому нет возможности пока.

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь в конце сезона раскроет тайну, какая боевая частота у эммовского трэка? Интересно насколько я промахнулся

Ссылка на комментарий
Может кто нибудь в конце сезона раскроет тайну, какая боевая частота у эммовского трэка? Интересно насколько я промахнулся

 

В прошлом году не раз обсуждалаь. Да трек не из легких в этом и заключаеться прелесть ЕММЫ давить на том что дали. Это искуство построить машину с высоким результатом. Да плюс еще и зделать так чтобы это еще и выглядело красиво, а самое главное аккуратно.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за общение и тусу :hi: Понравилось быстрое судейство,и таки полноценный топлесс,на который ведущий подбил участниц конкурса )

Непонравилось: меряли аудиоконтролем.На награждении не назвали нашу студию,хотя в заявках название чётко прописано.

Ссылка на комментарий

146.7 ,с закрытыми 144. С откр. я чуть больше навалил.А вобще гейн не крутили шибко,ходы в переделах нормы.Да там и соперников то не было,так что ради интереса дунули... А вот Оронеж.. )))

Ссылка на комментарий
а что ороненж?

 

а там рубилово будет,как будто сам не знаешь:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

я только что приехал из Волгограда сразу на работу

 

20 часов в машине с прицепом оттуда,а туда 19.5 часов

дорога га..но

 

ехали не без приключений

стартовали в пятницу в час ночи из Москвы

примерно через 600 км треснул пополам прицеп

в итоге 2.5 часа и 2500р и мы едем дальше

 

а на обратном пути сначала электрика глючила в прицепе,пришлось всю перетряхнуть прям на трассе,потом колесо одно разлохматилось,и под конец уже в Москве на мкаде мадам на туареге попыталась вклиниться между патфаиндером и прицепом

 

Но я очень рад что удалось выбратся на этот этап

 

город красивый посмотрел и с людьми хорошими пообщался

 

по результатам:

пятёрка заняла 1е место ESPL любитель анлим

2e место Тюнинг отечественный автомобиль

 

как всегда в технических пунктах высшие баллы,а за интерьер и экстерьер немного сняли.

интересно посмотреть таблицу с результатами,так как у первого места в графе турбина стоит ноль

 

по качеству пятёрка заняла 4е место

 

ну да ладно,к финалу подготовлюсь

 

 

патфаиндер занял 2е место в новичёк 4саба,проиграв достойному сопернику

 

 

фотки позже,так как фотик сел а зарядное дома

Изменено пользователем Rallist

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...