Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭММА Волгоград. 7 августа


Рекомендуемые сообщения

фотки позже,так как фотик сел а зарядное дома
ТЫ самое главное ноут опять не напои :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже замучился ждать появления результатов на сайте эммы

 

Мог бы попросить распечатку у судьи-администратора.

Вроде все кто хотели сильно, то как минимум посмотрели, я например забрал листок со своим классом.

Ссылка на комментарий
ТЫ самое главное ноут опять не напои :)

 

эт как пойдёт

а то я поспал пару часов на трассе и теперь лягу спать только вечером,после пива:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Градус понижаешь, в прошлый раз вроде или ром или вискарь был...

в прошлый раз жена с дочкой прилетели из шри-ланки и из дютика ром малиновый привезли

а так я кроме пива ничего не пью:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Мог бы попросить распечатку у судьи-администратора.

Вроде все кто хотели сильно, то как минимум посмотрели, я например забрал листок со своим классом.[/QUOT

 

а я и не знал что можно было взять...

Ссылка на комментарий

а я и не знал что можно было взять...

 

Официально - наверное нельзя. Но если хорошо попросить, то кажется никому не отказали.

Ссылка на комментарий
Официально - наверное нельзя. Но если хорошо попросить, то кажется никому не отказали.

 

почти никому

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Начну по-тихоньку=)

 

Историю как я туда попал и сколько много новых вещей выяснил.Но все по порядку=) Так как фотографии никто не выкидывает,то открою вечер последнего этапа Эмма 2010)

 

90362689.jpg

 

90362716.jpg

 

90362815.jpg

 

90362839.jpg

 

90362853.jpg

 

90362868.jpg

 

90362889.jpg?1

Ссылка на комментарий

Ромчик привет!

У меня фото нет - не до того было,зато есть,благодаря друзьям,видео:biggrin:

Предистория вкратце: в Одессе один ростовский Боря на сцене прыгал и орал "Ростов отые....ал хохлов". Громко орал:mad1:

Я ему пообещал в Волгограде ответить:biggrin: Но хохлы скромные - орать не умеют,а вот танец "Чики-пуки" знают:biggrin:

"Месть" за Одессу

Ссылка на комментарий
Ромчик привет!

У меня фото нет - не до того было,зато есть,благодаря друзьям,видео:biggrin:

Предистория вкратце: в Одессе один ростовский Боря на сцене прыгал и орал "Ростов отые....ал хохлов". Громко орал:mad1:

Я ему пообещал в Волгограде ответить:biggrin: Но хохлы скромные - орать не умеют,а вот танец "Чики-пуки" знают:biggrin:

"Месть" за Одессу

 

 

:i_am_so_happy: Серпом по яйцам! Был на площадке в этот момент. Обиднее всех было Волянскому, который до последнего был уверен в чистой победе и в том что Вашего спортсмена дисквалифицируют за 5 часовое опоздание на площадку(какие-то проблемы с таможней как я понял были). Проигрывать ,конечно, еще надо уметь.

 

Про Бориса ничего не буду писать. Далеко не лучший пример спортсменов федерации EMMA.Без обид

Ссылка на комментарий
Вашего спортсмена дисквалифицируют за 5 часовое опоздание на площадку(какие-то проблемы с таможней как я понял были). Проигрывать ,конечно, еще надо уметь.

Наш спортсмен успел посидеть почти в КПЗ пока жена за 500 км не привезла недостающие документы,успел проехать на камеру 112 при ограничении в 40, чихнуть 2500 ну и прочее:sad: По Правилам конечно как бы и -10,но всякие бывают в дороге ситуации,тем не менее он приехал,а я в свою очередь в 6.30 рассказал о сложившейся ситуации двум Членам (в хорошем смысле слова:smile:) КГС. Да ладно,грамоту и колоночки готовы были отдать ещё на площадке:smile:

В Курск будем выдвигаться за двое суток,шоб нэ було крывотолкив:biggrin:

 

Про Бориса ничего не буду писать. Далеко не лучший пример спортсменов федерации EMMA.Без обид

Ты про какого из Борисов? Старшего из Хохляндии,среднего или младшОго из Таганрога?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...