Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭММА Волгоград. 7 августа


Рекомендуемые сообщения

У нас можно было записаться в класс Любитель 4 саба и оказался бы единственным участником, гарантированно получил бы первое место.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любом спорте есть квалификация не прошел:bye2:

А тебя не смущают машины экстремальных классов в АЯСКА и ДБДраге с такими же низкими резами? Ну не принято это в автозвуковом спорте, не только в ЕММА.

Кроме того, если проводить сперва квалификацию, потом основные соревнования.... долго это. Да и ты немного путаешь принципы - какая нафиг квалификация если в классе один участник, какая разница какой у него рез?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чет они совсем все классы урезали. Эт че все этапы проходят только по таким категориям?

Ссылка на комментарий
Чет они совсем все классы урезали. Эт че все этапы проходят только по таким категориям?

Ну если классы утверждены Европейской КГС и Еврофиналы по этим классам проводятся, то наверное так и в России проводят :wink:

А вообще, классов достаточно, на любой инсталл, зачем их больше плодить? Лично мне только жаль что 1 вуфер отменили, интересный был класс:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А тебя не смущают машины экстремальных классов в АЯСКА и ДБДраге с такими же низкими резами? Ну не принято это в автозвуковом спорте, не только в ЕММА.

Кроме того, если проводить сперва квалификацию, потом основные соревнования.... долго это. Да и ты немного путаешь принципы - какая нафиг квалификация если в классе один участник, какая разница какой у него рез?

Сергей не надо ни каких квалификаций, на преборе можно выставить нижнюю границу? Сколько уже лет соревнованиям результаты средние известны ,а так получается заявился в класс где нет никого можно и сабом активным напукать !Все равно кубок дадут!Просто несправедливо дастойным 0 ,пукалкам:winner_first:

Ссылка на комментарий
,а так получается заявился в класс где нет никого

 

А как,извините,в России можно узнать сколько где в каком классе:scratch_one-s_head:Насколько знаю - списки вывешиваются уже после закрытия регистрации,до этого информация закрытая:wink:

Ссылка на комментарий
А как,извините,в России можно узнать сколько где в каком классе:scratch_one-s_head:Насколько знаю - списки вывешиваются уже после закрытия регистрации,до этого информация закрытая:wink:

 

Это точно. ....Знал бы прикуп - жил бы в сочи...

 

Это как Андрей на фольце Шаран, ездит по этапам, занимает вторые места, а при этом звука в машине нет совсем (нули за звук). Система не закончена. Зато попал в финал, а уж там то, я даже не сомневаюсь, выступит на доделанной системе и попадёт в Еврофинал.... Вот такая интересная ситуация...

Ссылка на комментарий
Сергей не надо ни каких квалификаций, на преборе можно выставить нижнюю границу? Сколько уже лет соревнованиям результаты средние известны ,а так получается заявился в класс где нет никого можно и сабом активным напукать !Все равно кубок дадут!Просто несправедливо дастойным 0 ,пукалкам:winner_first:

Да епртс.... ну а что, делать тогда соревнования для элиты, для лучших, а остальных даже не допускать к соревнованиям???? Ну и будет на всю страну 30 человек давить, и кому это надо??? Нафига тогда вообще собираться на площадке?

Каждый для себя решает сам - где и как ему выступать. И если победил, то это полюбому заслуженно. Даже если чел один в классе, это вопрос не к нему, а к его соперникам - какого хрена они не приехали? Кто им мешал? А он приехал, за что ему респект и уважуха, и орги полюбому будут поощрять всех, кто участвует.

И еще не забывай - все в мире относительно. Ты вот например считаешь что у тебя мощный результат в своем городе, в данное время в данном месте - а в другом составе участников займешь например последнее место. И что?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сергей не надо ни каких квалификаций, на преборе можно выставить нижнюю границу? Сколько уже лет соревнованиям результаты средние известны ,а так получается заявился в класс где нет никого можно и сабом активным напукать !Все равно кубок дадут!Просто несправедливо дастойным 0 ,пукалкам:winner_first:

 

Если тебя так возмущает, что кто то незаслуженно получает кубки - внеси свою лепту, создай машину в этот класс и скинь филонщика на строчку. Соответственно улучшишь результаты в этом классе. Чем не прогресс?

Ссылка на комментарий

в этом году ненег болт , поэтому не выступал ,думал не курить, а зря ,обидно что люди реально достойные ни чего не получают а гавно все!,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...