Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя


Дим@н

Рекомендуемые сообщения

Дак тебе же в этой же темке дилер б/к по гладену отписал) Спишись с ним, отправит:) Мой один хороший знакомый тоже был на заводе гладен москони:) Ручная работа Итальянцев впечатлила:)

 

Отписался ему)) Просто хочется узнать есть разница между ними какая или нет?

Ссылка на комментарий
Непонимаю кого слушать :pardon: Изначально я хотел dls, но их нету в магазинах. Потом порылся и по характеристикам Mosconi Gladen One 120.4 предпочтенье отдал бы, но наслышан уже и не от одного человека про их ненадежность... Вот тут Mosconi Gladen One 120.4 тоже поливают Г* Видео это конечно хорошо, но где видео, что в случае заказа данного усилителя именно заказываемый мой усилитель будет там собираться?

 

И ваш и все остальные усилки собираются в Италии! Вы попросите людей которые вам сказали чушь, про то, что усилки собираются в Тайване, что бы они вам видео скинули как их собирают в Тайване! и тогда посмотрим кто прав.

Ссылка на комментарий
И начинка одинаковая? Я бы к гладену был больше склонен, но в моем городе (нижний новгород) только аудиосистем продают.

 

а в других магазинах покупка чем смущает? (имею ввиду другой регион)

по нашей России необъятной - можно хоть черта лысого купить :))

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
а в других магазинах покупка чем смущает? (имею ввиду другой регион)

по нашей России необъятной - можно хоть черта лысого купить :))

 

Ды купить то и с заваода производителя можно, только доставка дороже усилка встанет)) Про экономическую составляющую не надо забывать :wink:

Ссылка на комментарий
Ды купить то и с заваода производителя можно, только доставка дороже усилка встанет)) Про экономическую составляющую не надо забывать :wink:

 

Это с чего же ? Доставка в среднем 400-600р сейчас стоит до 20кг...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
И ваш и все остальные усилки собираются в Италии! Вы попросите людей которые вам сказали чушь, про то, что усилки собираются в Тайване, что бы они вам видео скинули как их собирают в Тайване! и тогда посмотрим кто прав.

 

На сколько я понял Вот ссылка с магнитолы http://magnitola.org/prodazhi-bez-posrednikov/215356-mosconi-gladen-audio-audiosystem-nastoyashee-evropeiskoe-kachestvo.html, что именно усилители бренда гладен собираются в Корее!

Так же как и усилители audio system собираются в Корее!( Тема на магнитоле также присутствует) Ну а Тайвань уже является мировым дистрибьютером(реализует продукцию), конкретно аудио система.

И только верхняя линейка Сами усилители москони, с этим можно согласится, что Итальянцы.

Изменено пользователем Tolkach32
Ссылка на комментарий

Собрать усь можно хоть на кольцах Сатурна, лиш бы качественно. Но на звук это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Собрать усь можно хоть на кольцах Сатурна, лиш бы качественно. Но на звук это никак не влияет.

За качество речи не ведется! В том же Китае очень хорошие вещи делаются!

Дело в том, что в головах многих, если собрано к примеру в Европе, так это пипец как классно, если в Азии, то что-то из ряда "фу" так думают возможно и некоторые производители или представители скрывая мелким текстом происхождение, либо вводя в заблуждение...

Ссылка на комментарий

По поводу происхождения сильно заморачиваться не стоит!

Юзаю уже два года Hertz hp-2 . Итальяшка! Не дешевое чудо, но собран в китае.

Впечатления только положительные!

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...