Рокфорд
Registered-
Posts
50 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1 -
Feedback
0%
Рокфорд last won the day on December 4 2019
Рокфорд had the most liked content!
Reputation
19About Рокфорд
- Birthday 11/10/1984
Personal Information
-
Where you live
Дніпро
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Это , типа, в машине два источника звука?
- 3 replies
-
- подключение
- магнитафон
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
@abramSAN прости, редко захожу в чат. Параметры короба помню! 176чистых, порт 480см.кв. , настройка 36 Усь был GTO 24001 в 2 Ом
-
@FreeManDL сопротивление динамика какое? Может он отказывается работать в низкоом!?
-
@abramSAN на повседнев норм! Юзал его около года! Может и быструю музыку играть, благо лёгкая подвига. Кстати аватарка на его фоне)) 16й год.
-
Я как раз себе сейчас делаю вч звено(для себя) в громкую систему. в стойках три пары hertz cento 26 . Мне нравится как они звучат, а что бы вытянуть по громкости решил ставить три пары.
-
Я думаю Sica это хорошая идея! Люблю необычные решения! Сам сейчас собираю фронт на четырёх парах Lavoce WSN102.00 и драйвера faital pro.
-
de35 в разы лучше своих копий , шикарно поют! 180уе за пару не так и дорого! Цена качеству соответствует!
-
Мне очень нравятся hf104 faitalpro! Даже без рупора поют мягко и приятно, без противного цЫкания!
-
Для валева часами на радость зевакам? Или для себя громко и качественно?(насколько это возможно с твоими динамиками)
-
Если собираешься длительно наваливать фронтом - бери Д класс, он не будет сильно греться! Есть хорошие варианты у Динамик стейта. Если нравится более натуральный звук то бери АБ класс! У меня на фронт стоят hertz и audiosystem я доволен очень! P.S. динамики если не купил еще то советую посмотреть в сторону faitalpro!
-
Госпади! Зачем столько урала в одну машину?
-
Если постараться то будет ветерок!
-
Срочно вольтметр на клемы уся! И с проводкой мне кажется там совсем плохо!
-
Спасибо! Уже сам передумал ?
-
ОдноОмный! И лучше 3500й!