Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal X-12S


Vet54

Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение пользователей данной модели.

Каков характер звучания?Что замеры показывали?

Собираюсь брать такой,прям захотелось не могу и всё))))))

Будет мой первый саб...!

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
Интересно мнение пользователей данной модели.

Каков характер звучания?Что замеры показывали?

Собираюсь брать такой,прям захотелось не могу и всё))))))

Будет мой первый саб...!

 

У Друга стоит данный саб. По коробу не подскажу, что у него. Питает его от кикса 1000, играет круто, мягенько, шатает все что можно, давления как такового нет(разве, что самую малость).. Стоит у него именно 12 калибр ;)

Ссылка на комментарий
Будет мой первый саб...!

начни с чего нить по проще. жалко будет когда спалишь. а ты его 99% убьешь в хлам за очень короткий промежуток времени

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Интересно мнение пользователей данной модели.

Каков характер звучания?Что замеры показывали?

Собираюсь брать такой,прям захотелось не могу и всё))))))

Будет мой первый саб...!

 

возьми что-то по проще) пару магнумов 15=7000 пара. Так как под данный динамик тебе придется покупать провода нормальные, это 3-5к, усилитель стоимостью 10+, с питанием наверняка что-то делать, раз только начал звуком страдать) слишком большие затраты)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

 

Играет и правда мягко и достаточно универсально.А по поводу давления не соглашусь.Наверно просто настройку слишком низкую сделали

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
возьми что-то по проще) пару магнумов 15=7000 пара. Так как под данный динамик тебе придется покупать провода нормальные, это 3-5к, усилитель стоимостью 10+, с питанием наверняка что-то делать, раз только начал звуком страдать) слишком большие затраты)

 

Да неее..я не настолько нуб)

Провода все куплены,усь

E.O.S. AE-2170(может не совсем подходящий,но какой есть)

Понятно что большие затраты,всё постепенно,копим покупаем,настроить смогу,не спалю:music:

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий
У Друга стоит данный саб. По коробу не подскажу, что у него. Питает его от кикса 1000, играет круто, мягенько, шатает все что можно, давления как такового нет(разве, что самую малость).. Стоит у него именно 12 калибр ;)

 

Мягенько это то что нужно!!Слушаю дип хаус как раз по мне такая манера звучания!

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

интересно, что это за провода такие нормальные, которые стоят 3-5к и не входят в элементы питания усилителя?))))

по виду Х12 самому нравиться, сам бы послушать взял бы, чисто из за интереса.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Любителям черных братьев понравится. две икс 12", от кикса 1000, - 145+на 28 на музыке в седане, один акб. Под клубяк их точно не стоит брать, 35 и ниже...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
интересно, что это за провода такие нормальные, которые стоят 3-5к и не входят в элементы питания усилителя?))))

по виду Х12 самому нравиться, сам бы послушать взял бы, чисто из за интереса.

 

я о силовых говорю, например кикс нулевка, метр 400р

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
У Друга стоит данный саб. По коробу не подскажу, что у него. Питает его от кикса 1000, играет круто, мягенько, шатает все что можно, давления как такового нет(разве, что самую малость).. Стоит у него именно 12 калибр ;)

 

Ну не знаю как там у вас, у меня нормально играет пара таких.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
Да неее..я не настолько нуб)

Провода все куплены,усь

E.O.S. AE-2170(может не совсем подходящий,но какой есть)

Понятно что большие затраты,всё постепенно,копим покупаем,настроить смогу,не спалю

ну да,ты видимо новичков больше в жизни повидал)) AE-2170 и после этого ты утверждаешь что ты не нуб?:biggrin: Извени,но такой усилитель я бы пустил на крякалку,которая у меня стоит (милицейская),а не на такой саб. Сжаришь ты свой икс таким усилителем и сжаришь клипом. Первый саб это как первая девушка,обязательно криво засадишь :biggrin: Мой тебе совет,поиграйся с сабами меньшего бюджета ,не жалко хоть будет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ну да,ты видимо новичков больше в жизни повидал)) AE-2170 и после этого ты утверждаешь что ты не нуб?:biggrin: Извени,но такой усилитель я бы пустил на крякалку,которая у меня стоит (милицейская),а не на такой саб. Сжаришь ты свой икс таким усилителем и сжаришь клипом. Первый саб это как первая девушка,обязательно криво засадишь :biggrin: Мой тебе совет,поиграйся с сабами меньшего бюджета ,не жалко хоть будет.

 

шикарная фраза про первый саб, обязательно нужно запомнить

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Ну не знаю как там у вас, у меня нормально играет пара таких.

 

Друг специально делал, чтобы было меньше давления... Так что, возможно что то колдовал с настойкой короба..

Ссылка на комментарий
ну да,ты видимо новичков больше в жизни повидал)) AE-2170 и после этого ты утверждаешь что ты не нуб?:biggrin: Извени,но такой усилитель я бы пустил на крякалку,которая у меня стоит (милицейская),а не на такой саб. Сжаришь ты свой икс таким усилителем и сжаришь клипом. Первый саб это как первая девушка,обязательно криво засадишь :biggrin: Мой тебе совет,поиграйся с сабами меньшего бюджета ,не жалко хоть будет.

 

Я же написал,может что не совсем подходящий,но какой есть(бежать менять не собираюсь)знаю что есть лучше и дешевле,но пока нет!и вообще это не по теме разговор.

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...