Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Накиньте пару вариантов по мид-басу!!!


Artem110590

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос собственно такой! накиньте пару вариантов о мид-басе, который будет порезан в поканалке 3-шке от 80 до 600 Гц, и этот низ в 80 + затухание до 70 отыгрывал уверено и долгое время по сроку службы! бюджет до 6-7 руб, но а если нечто супер збс, тогда - 10) спс, жду ответов!

Ссылка на комментарий

А о каких предпочтениях по мощности и громкости речь идет? Каков диаметр предпочтителен и.т.д.....Какие уси есть или планируются к использованию? Или аффтор хочет чтоб это бесконечным списком выглядело.......???:nea:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, размер 16,5, мощность 80 - 100... в 4 ома. усил Eton 150в4 МА.

Сразу надо было написать это, чет тупанул) бывает) ДАВАЙТЕ ВАРИНТЫ!!!!!))))

еще предпочтения, как-то с недоверием отношусь к каннибалам-альфарду и тд., хотя не юзал, но выслушаю все варианты)

Ссылка на комментарий

Artem110590, такого,что ты хочешь мидбасса впринципе нет,хочешь хороший панч (от 70Гц) - это к 8" и выше, я лично считаю что 6,5" громко и относительно низко не могут..

Ссылка на комментарий

Eton- это хорошо:good:Сегодня себе тоже "итона" взял ECC 600.4, правда твой "d"-класса, я его не слышал, но думаю фашики не облапошились и тут.... По динам:Из того, что слышал и реально считаю достойными за эти деньги:Ground Zero GZUK 65SQ или Audio System EX165 DustMKII , но себе бы взял вторые, у них и отдача и чуйка выше и корзина литье.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Artem110590, такого,что ты хочешь мидбасса впринципе нет,хочешь хороший панч (от 70Гц) - это к 8" и выше, я лично считаю что 6,5" громко и относительно низко не могут..

 

Забыл я упомянуть про CORAL PRX 165 - это вааще серьезные агрегаты, просто боюсь твой итон их не качнет, но они многим "8"-м форы дадут, так, что товарищь выше не прав. Есть такой мид и среди 16-х....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, Eton и вправду тема) был у меня еще моник 1200.1D тоже цыфра качал JL6 13 а потом родной саб Итон 1000, щас таких нет, в родном ящике с щелью в рояльном лаке, сгорел СУ*А!)

Предложенные тобой компоненты рассмотрю, а на счет 8, я тупо не знаю как ее в дверь пихать)

Ссылка на комментарий

Корал реально крутые!!!! и конструкция и корзина и чуйка... одно но - Номинал - много! не потяну их... а жаль.... оч жаль.... Реально классные они!!!! ща гляну остальные...)

Ссылка на комментарий

AstarcheG, 8-ка не вариант..... никак. а хорошего панча можно выжать и с 6, поверь!

Спс, за мнение...

Ссылка на комментарий
Yason, Eton и вправду тема) был у меня еще моник 1200.1D тоже цыфра качал JL6 13 а потом родной саб Итон 1000, щас таких нет, в родном ящике с щелью в рояльном лаке, сгорел СУ*А!)

Предложенные тобой компоненты рассмотрю, а на счет 8, я тупо не знаю как ее в дверь пихать)

 

У меня был первый саб итон 1000-ник....с лакированой панелью ящика. До сих пор у друга пашет... Года три уже. Я сам по мидам на Hertz 200L остановился.... Вот ждут инстала...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, Ground Zero GZUK 65SQ - тоже тема хорошая, спс за совет! только не пойму из чего диффуз сделан? а на счет Аудио систем - много мощей для усила моего, трудно уже достать, как я понял устаревшая модель... поэтому - ГЗ.

Ссылка на комментарий
Yason, Ground Zero GZUK 65SQ - тоже тема хорошая, спс за совет! только не пойму из чего диффуз сделан? а на счет Аудио систем - много мощей для усила моего, трудно уже достать, как я понял устаревшая модель... поэтому - ГЗ.

 

Ну у этих AS чуйка намного выше, так, что не думаю, что твой усь не справится( D- класс обычно мощнее чем заявлено процентов на 20-30, знаю у альпов так, у меня моник 55-й по заявке 550 в 4Ом, а замерили 670 выдает стабильно и больше кило в 1Ом, сам не поверил, и хрен греется, так себе тепленький). А где взять Эти AS знаю, ну пару месяцев назад там точно были...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
ааааааааа, ты ж говорил итоном 600\4, сам спросил - сам ответил)

 

Нееее... Ты что?! Итон на серединки и твиты, он 250 номинала мне не даст даже на сдвоенные миды. Для 200L у меня музыкально- злющеенький "драг" припасен. И то в 2Ом лупить будет....Но он это оч. хорошо делает-проверено.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...