Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выброр усилителя для поканалки Hertz ML


serg50

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Какой можете посоветовать усилитель (хотелось бы до 20тыс, на крайняк 25) для поканалки Hertz ML 1600.2 мидбасс, вч Hertz ML 280.2 и нужен ли процессор в такую систему или лучше все с усилителя рулить. Магнитола уже есть Alpine CDA-137Bti, жалею что 80 pioneer не взял, но менять тоже как то не хочется к alpine уже привык да и по удобству в управлении мне кажется он получше будет. Саб планируется Hertz HX 300, моноблок на него DLS MAD11. Меломан, слушаю в основном электронную музыку, рэп. И как вам мой выбор акустики, какие альтернативные варианты можете предложить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

serg50, разрулить сложно будет... К твоим компонентам так и просится ML500R до комплекта)

Озвучь бюджет. Твой выход - активный кросс или развитые фильтры на усе, но я за кросс)

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, я же написал, 20-25тыс на усь и 30тыс на фронт акустику, насчет процессора в большом раздумии на него не больше 20тыс

Изменено пользователем serg50
Ссылка на комментарий

serg50, DD S4b имеет хорошие фильтры,мощи в достатке, JL450/4 Очень неплохой Усь.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Какой можете посоветовать усилитель (хотелось бы до 20тыс, на крайняк 25) для поканалки Hertz ML 1600.2 мидбасс, вч Hertz ML 280.2 и нужен ли процессор в такую систему или лучше все с усилителя рулить. Магнитола уже есть Alpine CDA-137Bti, жалею что 80 pioneer не взял, но менять тоже как то не хочется к alpine уже привык да и по удобству в управлении мне кажется он получше будет. Саб планируется Hertz HX 300, моноблок на него DLS MAD11. Меломан, слушаю в основном электронную музыку, рэп. И как вам мой выбор акустики, какие альтернативные варианты можете предложить? Заранее спасибо!

 

2х полосная поканалка, Альп 137, усь с развитыми фильтрами, кросс не нужен! хорошие уси уже предложил Romeo78

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
я бы Gladen XL150c4 попробывал и рулил через DD X.1.1

 

У меня был Гладен xl250.4c,хороший усь, мощный с великолепным контролем, но звук у него я бы сказал простой. После его замены на другой усь дины запели совсем подругому, как то ярче и живее.Так что под Герц мл я бы Гладен не советовал:hi:

Ссылка на комментарий
2х полосная поканалка, Альп 137, усь с развитыми фильтрами, кросс не нужен! хорошие уси уже предложил Romeo78

 

HPF 60\80\100Hz это развитые фильтры 137го?:lol::lol::lol:

RB20

Ссылка на комментарий
HPF 60\80\100Hz это развитые фильтры 137го?:lol::lol::lol:

 

Читай внимательнее - УСЬ С РАЗВИТЫМИ ФИЛЬТРАМИ

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
5adi5+, я же написал, 20-25тыс на усь и 30тыс на фронт акустику, насчет процессора в большом раздумии на него не больше 20тыс

 

Попробуй сначала к уже имеющейся бошке докупить нормальный усь, герцы, подключить поканально, настроить все и послушать... естественно надо хорошо подготовить дверь, выносить дин из под обшивки, жесткий подиум и т.д. Когда все это пройдешь, тогда можно будет думать о внешнем проессоре и трешке.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Александр Стоянков, ага, проглядел. Но как по мне - рулить с усей, то ещё дрочерство:pardon:

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, вот у меня 2дин голова,мне необходимо чтобы можно было смотреть мультики детям,чтобы видео по Usb шагало,так вот если брать процессорный майфун как мне нужен-он будет стоит 1000-1500$ совсем не дешево.... Взял себе KENWOOD DDX3053, Саб снизу режу сабсоником на усе-сверху магнитолой.миды снизу магнитолой-сверху фильтром усилителя. Вч снизу-усем,сверху-в полную полосу. Вполне хватает....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, каждому своё:wink: Мне постоянно хочется перенастроить всю систему и каждый раз лезть в багажник - обламывает... Да ещё и уси в труднодоступных местах:wacko1:

RB20

Ссылка на комментарий
Попробуй сначала к уже имеющейся бошке докупить нормальный усь, герцы, подключить поканально, настроить все и послушать... естественно надо хорошо подготовить дверь, выносить дин из под обшивки, жесткий подиум и т.д. Когда все это пройдешь, тогда можно будет думать о внешнем проессоре и трешке.

Это само собой, о трешке даже не думаю в бюджет не уложусь тогда. Как вам такой вариант 2-ух канальный усь и все это через пассивные кроссы MLCX 2 TW, чтобы не париться со срезами или всетаки поканально будет лучше?

Ссылка на комментарий

У нас была трешка на Миле но сч был Хеликс и усь Хеликс А6 вроде он , играло шикарно, но использовали активный крос/проц Helix DSp

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...