Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кустарное производство сабвуферов вопросы


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Эй нет, если уж и строить, то никаких "моторов". Покупай феррит пластины не намагниченные разумеется, точи магнитки и собирай))) или неодим, его магнитить не надо. А вообще по запчастям есть в Китае дорога у меня, можно в будущем обсудить. Т.к одному тяжело по сумме и количеству. Имею огромный интерес к сборке и изобретению велосипеда и никаких продаж, только для себя))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эй нет, если уж и строить, то никаких "моторов". Покупай феррит пластины не намагниченные разумеется, точи магнитки и собирай))) или неодим, его магнитить не надо. А вообще по запчастям есть в Китае дорога у меня, можно в будущем обсудить. Т.к одному тяжело по сумме и количеству. Имею огромный интерес к сборке и изобретению велосипеда и никаких продаж, только для себя))

 

Неужели неодим магнитить не надо?:biggrin::biggrin:чудеса:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Неужели неодим магнитить не надо?:biggrin::biggrin:чудеса:biggrin:

Намагниченный уже зачем магнитить? Естественно как и все остальное, уже намагниченное.

И я не встречал установок местных, которые способны зарядить неодим

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Намагниченный уже зачем магнитить? Естественно как и все остальное, уже намагниченное.

И я не встречал установок местных, которые способны зарядить неодим

 

В России такие есть...которые магнитят неодим или ферит...разве разница есть, что магнитить неодим или ферит?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В России такие есть...которые магнитят неодим или ферит...разве разница есть, что магнитить неодим или ферит?

Нее*у. Феррит видел, неодим нет. Сам использовал уже заряженный неодим.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Нее*у. Феррит видел, неодим нет. Сам использовал уже заряженный неодим.

 

Недавно смотрел передачу одну,как намагничивают неодим(дело происходило в России)так у них и феритового и неодимового магнита разновидностей было много...т.е с добовками разных металов...но заряжались они в одной установке.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Недавно смотрел передачу одну,как намагничивают неодим(дело происходило в России)так у них и феритового и неодимового магнита разновидностей было много...т.е с добовками разных металов...но заряжались они в одной установке.

Безусловно, если так - здорово!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
И я не встречал установок местных' date=' которые способны зарядить неодим[/quote']

Приезжай, покажу в действии.:good:

Производство без установки для намагничевания теряет всякий смысл, ведь нет "почвы" для эксперементов.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Я магниты на Ноэма брал,уже намагниченые кольца,причем и на 4" есть 220*110*22. И корзины можно купить,и всё остальное!:hi:

 

21d84da8def8.png

 

9dfa77ad33fc.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я магниты на Ноэма брал,уже намагниченые кольца,причем и на 4" есть 220*110*22. И корзины можно купить,и всё остальное!:hi:

 

21d84da8def8.png

 

9dfa77ad33fc.png

 

оп а где это сылки есть какие то?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Nekrasov88, http://noema.ru/contacts пишишь на электронную почту что требуется. Мне дружище http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=25734помог,сам съездил на завод и купил...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Действительно лучше отечественного производителя поддержать. По чем одно кольцо?

Ссылка на комментарий

Я брал 480р шт. Там на фото есть размеры и чек)))

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Приезжай, покажу в действии.:good:

Производство без установки для намагничевания теряет всякий смысл, ведь нет "почвы" для эксперементов.

 

Ты не местный (надеюсь где-нибудь пересечемся :biggrin:), а я рядом не видел. Точнее видел, но заряжались только феррит цепи.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я магниты на Ноэма брал,уже намагниченые кольца,причем и на 4" есть 220*110*22. И корзины можно купить,и всё остальное!:hi:

 

21d84da8def8.png

 

9dfa77ad33fc.png

 

Стандартный "эстрадный размер" :smile: Но думаю, что этот диаметр для "насоса" все же будет маловат, несмотря на то, что fi, mtx и прочие громкие бренды, используют подобный диаметр. Так же хотелось бы узнать на какой х*р 99% производителя изготавливает магнитопровод в среднем на 10-15 мм меньше диаметром, чем сами магниты? Экономия? Есть магнитная система МТХ95 серия, первый раз вижу, что фланцы по диаметру больше, чем феррит.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...