Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь выбор очевиден стал. Фи на двенаху как считать? Раз в мануале fs спорная((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот теперь выбор очевиден стал. Фи на двенаху как считать? Раз в мануале fs спорная((((

 

Да ты не утруждай себя расчетами)))). http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=36857 - он представитель этих брендов на форуме. У него заказывай и он же тебе даст все размеры коробка для этого динамика. Он профессионал. К тому же судья на соревнованиях в формате спл шоу.

Ссылка на комментарий

Насчёт усилителей магнум не альфард которые где можно узнать не подскажешь?? Просто видел твою ветку где ты их обсуждал.

Ссылка на комментарий
Насчёт усилителей магнум не альфард которые где можно узнать не подскажешь?? Просто видел твою ветку где ты их обсуждал.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90754 тут. Но я хот и являюсь представителем магнума в россии, все равно тебе советую в данном твоем случае взять каденсовский моноблок. Сделай монобренд

Ссылка на комментарий
Потянет ли моё питание м1с + sq hds312??

 

Смело бери эту связку, не разочаруешься. Питание до делаешь позже, но это нужно будет обязательно сделать.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Смело бери эту связку, не разочаруешься. Питание до делаешь позже, но это нужно будет обязательно сделать.

 

Ну, красава! Тут беседа идет на семи листах! Все разложено по полочкам и есть аргумент на каждое замечание и изречение!

И тут ты - "бери эту связку, не разочаруешься". Уж будь добр, пожалуйста, расскажи, обоснуй, проведи параллели относительно того, что было озвучено и выбрано, проанализирую все "за" и "против" и тогда выдвигай свое ОБОСНОВАННОЕ мнение.

P.S. если ты торгуешь DD и SQ (я ими тоже торгую и очень уважаю эти бренды), то это не означает, что данная техника незаменима в любой аудиосистеме!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...