Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

когда раньше придет клипп?


gain

Рекомендуемые сообщения

kmx87, За свою жизнь я столько импульсной техники сконструировал,что вам дорогой практик еще учиться и учится,,, (вывод сделал из вашего же бреда)

Нужно уметь разделять такие понятия как "работает" и частично работает а если точнее то не работает должным образом!

мне не верите дак по гуглите,а лучше книжку соответствующую почитайте!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

kmx87, За свою жизнь я столько импульсной техники сконструировал,что вам дорогой практик еще учиться и учится,,, (вывод сделал из вашего же бреда)

Нужно уметь разделять такие понятия как "работает" и частично работает а если точнее то не работает должным образом!

мне не верите дак по гуглите,а лучше книжку соответствующую почитайте!

 

бла бла бла :biggrin: сконструировал или слизал с книжки??? :lol:

 

то есть уже работает да все таки? :lol:

 

Да я тоже сделал выводы:pardon:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
ну допустим заявки реальные,вопрос больше теоретический чем практический,просто интересно что больше нужно усилителю,большее напряжение,или большая сила тока.

 

и того и другого :smile:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, :biggrin: сконструировал,или слизал с книжки, конкретно вас это волновать не должно, в любом случае бред не несу,не стоит обижаться на правду!нужно уметь признавать ошибки :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
kmx87, :biggrin: сконструировал,или слизал с книжки, конкретно вас это волновать не должно, в любом случае бред не несу,не стоит обижаться на правду!нужно уметь признавать ошибки :hi:

 

то есть слизали :biggrin: ВОт видите вы хвалитесь а чем? тем что слизали с книжки схему? тем что ваша теория не совпадает с практикой? Какой конкретно бред я несу?

 

1) Любой импульсник какой бы он мощный не был проседает под Rn

2) Да прикиньте два импульсника без проблем работают в параллели с разной напругой

 

Что конкретно бред?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, уважаемый не нужно выносить свою некомпетентность в данном вопросе в массы, я уже сказал что существуют понятия как работает и работает частично, или работает не должным образом

я так же сказал что с технической точки зрения это не правильно и что такие затеи чреваты последствиями,

Я так понимаю объяснять что то,без толку, опираемся на то что оно где то так было, а правильно оно или нет,на это по хрен!

Гугли и читай,мне больше добавить нечего!

http://vfl.ru/fotos/93b4c2267093598.html

7093598_m.png

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Вот они теоретики: "оно не будет работать я де то в гугле вычитал" :biggrin: я бы не доверил таким теоретикам ремонт усилков :sarcastic:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
существуют понятия как работает и работает частично

 

ну этого и достаточно :pardon:

Тот что работает на повышенной напруге - основной, тот что выдает напругу помене - на подхвате при большом просаде первого.

Вова все правильно говорит, да и ты, Леха. просто вы спорите о разном. Вот и консенсус не приходит :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну этого и достаточно :pardon:

Тот что работает на повышенной напруге - основной, тот что выдает напругу помене - на подхвате при большом просаде первого.

Вова все правильно говорит, да и ты, Леха. просто вы спорите о разном. Вот и консенсус не приходит :biggrin:

 

Вот Леха в теме :hi:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Малыш, Я всего лишь говорю что это не нормально ,, по крайней мере в разработке такое решение применять нельзя,да и не будет без синхронизации шимов такое применяться в технике,

Другое дело что работает не правильно,но оно работает (у каждого по разному)

и последнее ладно речь идёт о разных бп 12 и 13 вольт,,, но тут пытаются доказать что 15 и 12 будет нормально

У меня на этот счёт другое мнение, отстающий блок на 12 вольт просто заглохнет когда его запоралелят с 15 вольтным, и при просадке комп БП на 12 вольт не статанёт!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
и в догоночку недопрактикам!

7093603_m.png

 

а теперь перчитай! То есть импульсники нельзя паралелить, а тут уже можно)))

 

hypnotized, ну во первых импульсные БП паралелить нельзя,во вторых,,, Не просядет напряжение не на одном из них,в импульсниках есть СТАБИЛИЗАЦИЯ,именно по этому Один (что по выше вольтажом) всегда будет удерживать напряжение выше другого,пока не сорвётся в защиту от перегруза,,,

а что делать второму блоку у которого стабилизация настроена на 12 вольт а на выходе висит 15?он будет "замедлятся" пока не выключится, потому как на выходе напряжения так и будет 15 вольт

 

Я еще раз спрашиваю так все таки просядет напруга или нет при R номинальной нагрузке???

Можно паралелить импульсники?

 

А теперь еще раз где бред??? Ничего что вы сами себе противоречите?

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
а теперь перчитай! То есть импульсники нельзя паралелить, а тут уже можно)))

Это на тот случай если ты забыл что паролелить ты хочешь 14,5 и 12 вольт, именно об этом гласит первый пункт из моего скрина!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Малыш, Я всего лишь говорю что это не нормально ,, по крайней мере в разработке такое решение применять нельзя,да и не будет без синхронизации шимов такое применяться в технике,

Другое дело что работает не правильно,но оно работает (у каждого по разному)

и последнее ладно речь идёт о разных бп 12 и 13 вольт,,, но тут пытаются доказать что 15 и 12 будет нормально

У меня на этот счёт другое мнение, отстающий блок на 12 вольт просто заглохнет когда его запоралелят с 15 вольтным, и при просадке комп БП на 12 вольт не статанёт!

 

ну конечно не совсем нормально. и да, лучше бы конечно их подогнать по напруге как можно ближе друг к другу, тем более что это ИБП.

лучше поднять напругу на 12-вольтовом. и вообще я вижу смысл использовать вместо него АГМ.

Запросто не стартанет :wink: проверено, но может и стартануть - как повезет.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Это на тот случай если ты забыл что паролелить ты хочешь 14,5 и 12 вольт, именно об этом гласит первый пункт из моего скрина!

 

а где написано что разные бп??? :biggrin: там четко сказано импульсники, да и 12 и 14,5 можно паралелить и я даже описал что и как будет происходить!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...