Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большие двери, по 4 10" на дверь - что?


Alekha

Рекомендуемые сообщения

ребят, совет нужен, есть двери большие.....на мид диапазон входит 4 десятки......много шестерок и рупоров, но с ними определились........

в общем нужны хорошие десяточки, которые от 80гц будут мощу держать, усилитель на них москони 300.2 на две двери один.....

вопрос - ЧТО?????? бюджет можно сказать жирный, не ущемляемся в этом.....

Ссылка на комментарий

manul, да и потом....бюджет не ущемляет........а ты магнум и урал.......тьфу....деревня! )))))))

Ссылка на комментарий
ребят, совет нужен, есть двери большие.....на мид диапазон входит 4 десятки......много шестерок и рупоров, но с ними определились........

в общем нужны хорошие десяточки, которые от 80гц будут мощу держать, усилитель на них москони 300.2 на две двери один.....

вопрос - ЧТО?????? бюджет можно сказать жирный, не ущемляемся в этом.....

 

DD w10 кайфовый мид, но их вроде перестали выпускать...

Ссылка на комментарий
Вот уже спасибо!

 

Кстати в интернет магазине DD, в наличии ещё есть

Ссылка на комментарий

Alekha, 200ГДШ49-8 http://noema.ru/catalog/55/267 У вас в Новосибирске Ноэма есть.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Alekha, 200ГДШ49-8 http://noema.ru/catalog/55/267 У вас в Новосибирске Ноэма есть.

 

мимо....

Ссылка на комментарий

мне кажется,что мощи все же маловато на 4 десятки:blush:

по существу,4 десятки+середина+рупора+подиумы и шумка-это очень нифиговая нагрузка на дверь,дабы ее снизить,можно взять скары паксы.могут играть в меру низко,громко.в сочетании с серединками будет самое то.

пс.какое авто?

Изменено пользователем semenoffartem
Ссылка на комментарий
мне кажется,что мощи все же маловато на 4 десятки :flag_of_truce:

по существу,4 десятки+середина+рупора+подиумы и шумка-это очень нифиговая нагрузка на дверь,дабы ее снизить,можно взять скары паксы.могут играть в меру низко,громко.в сочетании с серединками будет самое то.

пс.какое авто?

 

300.2 это только на миды...........плюс два четырехканальника 200.4

Ссылка на комментарий
мне кажется,что мощи все же маловато на 4 десятки :flag_of_truce:

по существу,4 десятки+середина+рупора+подиумы и шумка-это очень нифиговая нагрузка на дверь,дабы ее снизить,можно взять скары паксы.могут играть в меру низко,громко.в сочетании с серединками будет самое то.

пс.какое авто?

 

двухканальник только на миды...плюс два четырехканальника 200.4 на середины и рупора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...