Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Swat vs Airtone


Boss43

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья,решил собрать себе бюджетную эстраду..

Выбор пал на двух производителей..понимаю что китай,но может у кого то был опыт относительно этих динамиков...

 

Заранее спасибо за советы и отзывы::hair::

Ссылка на комментарий
Добрый вечер друзья,решил собрать себе бюджетную эстраду..

Выбор пал на двух производителей..понимаю что китай,но может у кого то был опыт относительно этих динамиков...

 

Заранее спасибо за советы и отзывы::hair::

 

В целом норм. Своих денег стоят. Посмотри еще на это http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90758 - самая первая позиция.

Ссылка на комментарий

Сейчас почти все китай (99.9 автозвука) так что боятся нечего)

А так недавно поставил товарищу аиртон 16 и себе 20, могу рассказать подробно и видео есть, если на них остановишься

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Присоеденюсь,так же выбор под стороеную эстраду,говорят артоны интереснее и от 100кц играют и чуствуют себя прекраснно,про сват слышал что мотор у них больше,это все что изветно,поэтому подожду кто в лоб в лоб их сравнивал)

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий
Добрый вечер друзья,решил собрать себе бюджетную эстраду..

Выбор пал на двух производителей..понимаю что китай,но может у кого то был опыт относительно этих динамиков...

 

Заранее спасибо за советы и отзывы::hair::

 

В твой город человек заказал Faital Pro,в середине декабря они ему придут,могу дать координаты чтоб встретились и потестили акустику!Цена на уровне китая.

Ссылка на комментарий
В твой город человек заказал Faital Pro,в середине декабря они ему придут,могу дать координаты чтоб встретились и потестили акустику!Цена на уровне китая.

 

Спасибо,люди добрые...Координаты человека,если можно...Ну и аиртоне буду скорей всего брать..об инстале отпишусь,фото+видео.

Ещё раз всем спасибо..

Ссылка на комментарий

я вам как продавец Airton-a, могу сказать, идут с одного завода. Разница в названии,надписи на динах,коробке. В остальном это один и тот же динамик

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
я вам как продавец Airton-a, могу сказать, идут с одного завода. Разница в названии,надписи на динах,коробке. В остальном это один и тот же динамик

 

Что я и сказал

Ссылка на комментарий

пока на разминке+зима, гейн слегка

от 125 герц,завтра днем на полкилометра как обычно снимать буду, правда ту больше низов и середины (звуки пилы)

каденсы выстреливали от 500 герц до 1 км

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

У одного клиента стоят по три пары 8" сваты. На вопрос о качестве звука и его впечатлений об этих динамиках он сказал что звук "ниочем". Говорит зря деньги потратил. Для справки: говорил он что за 2 тысячи пару брал.

Ссылка на комментарий
У одного клиента стоят по три пары 8" сваты. На вопрос о качестве звука и его впечатлений об этих динамиках он сказал что звук "ниочем". Говорит зря деньги потратил. Для справки: говорил он что за 2 тысячи пару брал.

 

Странно.... ему не понравились динамики за 2 т.р...... он, наверное, думал, что ими Мадонна свои концерты озвучивает?

Ссылка на комментарий
Странно.... ему не понравились динамики за 2 т.р...... он, наверное, думал, что ими Мадонна свои концерты озвучивает?

Суть одна, не бывает чуда. За дешевизной гоняться не стоит. Все нужно слушать и желательно в своей системе:D

Ссылка на комментарий
Суть одна, не бывает чуда. За дешевизной гоняться не стоит. Все нужно слушать и желательно в своей системе:D

 

Не все покупатели в это верят. У них одно на языке - "один хрен, все в Китае делается". А потом обжигаются....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...