Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900


Рекомендуемые сообщения

Какой аналог можно найти...чтобы и мощи стока же было и питание поадекватнее жрал......А вообще чтобы в 2 ома R-15 или SA-15 качнуть.Рассматриваю и б.у. варианты.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Евгений 210, адекватно вполне он "жрёт". С одним АГМ-100Ач ниже 12В просадов не видел.

А чудес не бывает - есть моща, есть потребление.

Понадёжней чтоб дд м3б бери и дело в шляпе:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
Евгений 210, адекватно вполне он "жрёт". С одним АГМ-100Ач ниже 12В просадов не видел.

А чудес не бывает - есть моща, есть потребление.

Понадёжней чтоб дд м3б бери и дело в шляпе:wink:

 

Мягко сказать даже бушный будет дороговато думаю.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Евгений 210, Magnum MAM-2000.1D ... Ты как хочешь, чтоб дешёвый как кикс и при этом качество сборки не ниже чем у ДД? Таких чудес тоже не бывает:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Евгений 210, Magnum MAM-2000.1D ... Ты как хочешь, чтоб дешёвый как кикс и при этом качество сборки не ниже чем у ДД? Таких чудес тоже не бывает:biggrin:

 

Ну мне супер качество тоже ни к чему.Был у меня 600 кекс полтора года пахал на стандартной кислоте и еще на сильных просадах.В то время я не понимал чем это грозит.Я его продал так он и SA 12 в 2 ома качает щас до сих пор.Но кислота умерла намертво от него.И читал много про прожорливость кексов.Среднее че-нить.Б.у. могу около 9 рублей выложить замоник.Вроде мад 15 тоже хвалят.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Ну мне супер качество тоже ни к чему.Был у меня 600 кекс полтора года пахал на стандартной кислоте и еще на сильных просадах.В то время я не понимал чем это грозит.Я его продал так он и SA 12 в 2 ома качает щас до сих пор.Но кислота умерла намертво от него.И читал много про прожорливость кексов.Среднее че-нить.Б.у. могу около 9 рублей выложить замоник.Вроде мад 15 тоже хвалят.

 

За 9 р. только кикс и практически полные аналоги типа арии и магнума, да и мад 15 тоже сварочник) Так что либо расширяй бюджет, либо киксоподобных китайцев бери.

Ссылка на комментарий
За 9 р. только кикс и практически полные аналоги типа арии и магнума, да и мад 15 тоже сварочник) Так что либо расширяй бюджет, либо киксоподобных китайцев бери.

 

Ну что же.подумаем.но смысл моноблок дорогой брать не вижу.Понимаю качество и надежность.Но все же.Но все равно спасибо за советы.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
В 2 ома бери мада 15 однозначно, будет лучше кикса шатать

 

Тоже за мад15 лучше кекса в разы:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
В 2 ома бери мада 15 однозначно' date=' будет лучше кикса шатать[/quote']

совсем не аналог кекса. а скорее превосходящий во всем кекса,ну и цена явно не упирается в бюджет автора.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
совсем не аналог кекса. а скорее превосходящий во всем кекса,ну и цена явно не упирается в бюджет автора.

 

:smile:Ну почему же.Видимо я просто не написал плюс минус пару рублей на бюджет моноблока.За 10-11 можно найти Мад.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Евгений 210, Magnum MAM-2000.1D ... Ты как хочешь, чтоб дешёвый как кикс и при этом качество сборки не ниже чем у ДД? Таких чудес тоже не бывает:biggrin:

 

Поддерживаю! Бери Магнума. Он еще и мощнее будет, чем 1.900!

Ссылка на комментарий
Ну почему же.Видимо я просто не написал плюс минус пару рублей на бюджет моноблока.За 10-11 можно найти Мад.

можно,если хорошо поискать и долго,но только бу. Я лично к бу вещам такого рода отношусь отрицательно. Ценник у мада 15 таков,что можно добавить пару тыщ и купить второй кикс и щатать мостом. Это я так.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
можно,если хорошо поискать и долго,но только бу. Я лично к бу вещам такого рода отношусь отрицательно. Ценник у мада 15 таков,что можно добавить пару тыщ и купить второй кикс и щатать мостом. Это я так.

 

Где ценик у мад 15 15тр??:scratch_one-s_head:я лично продал недавно мад 15 за 8.5тр...что тут сверх естественного?:facepalm:

автор ищи мад 15 ....а еще лучше м3а(у меня недавно знакомый за 15тр выхватил такой,я был в акуе:wacko2:)

Пы.сы я про б/у мад писал.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...