Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с фронтом


Vadim163

Рекомендуемые сообщения

Ребята, выручайте, хочу начать собирать фронт, но все упирается в то, что подиумы под два 8 дюймовых дина и закрытого объема, охото 3-х полоску. В начале выбор пал на cadence 84vi, после на Hannibal 8P и EM801.

Но здесь проблема в том, что пару EM 801 нигде найти не могу...

Кто что может посоветовать?:smile::smile::smile:

Изменено пользователем Vadim163
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Советую 2 пары Faital Pro 8fe200 будет и отличный панч и середина+ пищь хороший!А городить 3х полоску не стоит.

Ссылка на комментарий

romakp, ты задрал пиариться. Понимаю, что ты ими торгуешь, но у тебя есть какое-нибудь слово в лексиконе, кроме фатайла? Тебе человек пишет про закрытый объем! Тебе это о чем то говорит?

Ссылка на комментарий
Где посмотреть хар-ки и цены?

 

В личку ему напиши, он тебе ответит. Не превращайте общие ветки в блошиный рынок

Ссылка на комментарий
romakp, ты задрал пиариться. Понимаю, что ты ими торгуешь, но у тебя есть какое-нибудь слово в лексиконе, кроме фатайла? Тебе человек пишет про закрытый объем! Тебе это о чем то говорит?

 

Где то было написано купи у меня или что?я предлагаю то с чем сам работаю и смогу дать дельные советы если человеку это нужно будет!А то что вы пишите многим это общие ответы которые не несут пользы вообще!Нормальные мастера выбирают бренд,знают его сильные и слабые стороны!Не путать с установщиками которые что принесут то и вкорячат,главное деньги получить!

Ссылка на комментарий
Где то было написано купи у меня или что?я предлагаю то с чем сам работаю и смогу дать дельные советы если человеку это нужно будет!А то что вы пишите многим это общие ответы которые не несут пользы вообще!Нормальные мастера выбирают бренд,знают его сильные и слабые стороны!Не путать с установщиками которые что принесут то и вкорячат,главное деньги получить!

 

"Купи у меня" написано у тебя на аваторке и в личных сообщениях :wink:.

Ты говоришь, что можешь дать дельные советы. Ну, ок. Дай ка совет - как при закрытом подиуме (без объема) сделать так, что б заиграли твои файталы? Да и еще, как ты сказал, панчево.

Твои ответы приносят пользу, скорее тебе, чем пользователю. :wink:

Ссылка на комментарий

romakp, и, к слову, я тоже торгую ими. Против динов ничего не имею. Заработок с них - дай Бог каждому. Спасибо Жорику! Но не надо нарушать правила форума! Хочешь торговать - заводи раздел и торгуй!

Ссылка на комментарий
городить трёхполоску...:lol:

Вон как оно называется))))

 

Да именно так.3х полосную ас не каждый специалист построит и сведет на автомобильных динах,а вы хотите ее на проф. акустике собрать.Если вам так смешно то я с удовольствием выслушаю ваше конкретное предложение,что и как сделать(акустика,усилители,как и чем свести это все и рекомендации по оформлению)

Ссылка на комментарий
Да именно так.3х полосную ас не каждый специалист построит и сведет на автомобильных динах,а вы хотите ее на проф. акустике собрать.Если вам так смешно то я с удовольствием выслушаю ваше конкретное предложение,что и как сделать(акустика,усилители,как и чем свести это все и рекомендации по оформлению)

 

Не совсем понял "построит и сведет на автомобильных динах" и "вы хотите ее на проф. акустике собрать". Поясни смысл первого выражения и скажи что, на твой взгляд, сложнее, построить и свести на автомобильной или на профисианальной акустике? Вообще не понял, что ты имеешь в виду

Ссылка на комментарий
"Купи у меня" написано у тебя на аваторке и в личных сообщениях :wink:.

Ты говоришь, что можешь дать дельные советы. Ну, ок. Дай ка совет - как при закрытом подиуме (без объема) сделать так, что б заиграли твои файталы? Да и еще, как ты сказал, панчево.

Твои ответы приносят пользу, скорее тебе, чем пользователю. :wink:

 

под два 8 дюймовых дина и закрытого объема

Читай внимательно что человек пишет.Ему нужно 2 пары динов на дверь и пара для закрытого объема,итого 3 пары.А все ваши выпадки в мою сторону не более чем конкуренция.Торговлей не занимайтесь а лучше внимательнее читайте посты!

Ссылка на комментарий
Не совсем понял "построит и сведет на автомобильных динах" и "вы хотите ее на проф. акустике собрать". Поясни смысл первого выражения и скажи что, на твой взгляд, сложнее, построить и свести на автомобильной или на профисианальной акустике? Вообще не понял, что ты имеешь в виду

 

Смысл в том что это очень сложно собрать 3х полоску имея в распоряжении автомобильные динамики!А на эстраде это еще сложнее так как по большому счету для нее нужно хорошее оформление, чтоб вменяемую ачх получить!Так что не стоит с ней замарачиваться.Полно динамиков и вч для довольно хорошо звучащей 2шки.

Ссылка на комментарий

romakp, "подиумы под два 8 дюймовых дина и закрытого объема, охото 3-х полоску" - это означает, что есть подиум, в который можно вставить 2 динамика по 20 см каждый и у них закрытый объем, т.е. дверь даже не прорезана. Или, если написано, что объем закрытый, значит на объем двери? А, если объем не закрытый, то на объем чего??? А трехполоска - это 1 - мидбас, 2 - середина, 3 - высокочастотник.

Где ты увидел, что он хочет вставить три динамика в дверь???

Ссылка на комментарий

Парни не забываем что это АВТОМОБИЛЬ!!!Тут рупора в дверях не соберешь!А многие 3х полоски делают чтоб просто ора больше было.Никакой тоналки нет,все разрознено звучит!Звук должен быть слитным!

Ссылка на комментарий
Смысл в том что это очень сложно собрать 3х полоску имея в распоряжении автомобильные динамики!А на эстраде это еще сложнее так как по большому счету для нее нужно хорошее оформление, чтоб вменяемую ачх получить!Так что не стоит с ней замарачиваться.Полно динамиков и вч для довольно хорошо звучащей 2шки.

 

А вот скажи, без под**бок. Если бы ты собирал трешку, как бы ты ее построил? Какие колонки и компоненты. Просто твое личное мнение. Можешь файталы тоже упомянуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...