Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с фронтом


Vadim163

Рекомендуемые сообщения

В начале выбор пал на cadence 84vi, после на Hannibal 8P и EM801.но 801 уже не делают,вот осюда и зял.Не буду с тобой спорить,ждем ответ владельца темы.Не прав я извинюсь,неправы вы....ну на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В начале выбор пал на cadence 84vi, после на Hannibal 8P и EM801.но 801 уже не делают,вот осюда и зял.Не буду с тобой спорить,ждем ответ владельца темы.Не прав я извинюсь,неправы вы....ну на ваше усмотрение.

 

Все верно. Сначала хотел поставить каденсы две пары. Потом решил сменить на пару ганибалов и пару 801-х. :facepalm:

Ссылка на комментарий
А вот скажи, без под**бок. Если бы ты собирал трешку, как бы ты ее построил? Какие колонки и компоненты. Просто твое личное мнение. Можешь файталы тоже упомянуть.

 

на дверь Faital 10fe200+на стойку Faital 3FE22+ вч автомобильный,скорее всего с металлическим излучателем.Вот что то подобное именно для себя.

Ссылка на комментарий
на дверь Faital 10fe200+на стойку Faital 3FE22+ вч автомобильный,скорее всего с металлическим излучателем.Вот что то подобное именно для себя.

 

Ну, хорошо. А остальное? Ну, усилители там....

Ссылка на комментарий
Все верно. Сначала хотел поставить каденсы две пары. Потом решил сменить на пару ганибалов и пару 801-х. :facepalm:

 

И я про тоже.Цель у меня не только продать, я из своего опыта советую,так как занимаюсь установкой.Мое личное мнение не нужна она эта 3х полоска.Нужно больше информации,может подиум можно переделать.Опять же динамиков с закрытой корзиной не так много я знаю.

Ссылка на комментарий
И я про тоже.Цель у меня не только продать, я из своего опыта советую,так как занимаюсь установкой.Мое личное мнение не нужна она эта 3х полоска.Нужно больше информации,может подиум можно переделать.Опять же динамиков с закрытой корзиной не так много я знаю.

 

Я это к тому написал, что исходя из этого я понял какое кол-во динов у него и какие подиумы. Ты сказал, что я не внимательно читаю, а я тебе, тем самым, хотел сказать, что это ты не внимательно читаешь

Ссылка на комментарий
Ну, хорошо. А остальное? Ну, усилители там....

 

А остальное это как раз самое сложное!1.Проц типа пионера 99,альп 700.Мне лично не нравится их звучание,все эти обработки звук убивают да и дорого.2.Активный кросс,порезать порежит а фазировка?порядки разделов?мало функционала((3.Кто что бы не говорил но мне нравится кикс кап серий,хоть убей.Цены смешные,качество звука вполне!на мид кап29,сч-вч от 45 капа.

Ссылка на комментарий
А остальное это как раз самое сложное!1.Проц типа пионера 99,альп 700.Мне лично не нравится их звучание,все эти обработки звук убивают да и дорого.2.Активный кросс,порезать порежит а фазировка?порядки разделов?мало функционала((3.Кто что бы не говорил но мне нравится кикс кап серий,хоть убей.Цены смешные,качество звука вполне!на мид кап29,сч-вч от 45 капа.

 

Для чего процессорная башка? Дешевле и лучше взять аудисон бит тен и не трогать имеющуюся голову. Не так ли?

Если есть этот проц, зачем кросс?

А вот киксом просто убил.... чем он тебе нравится по звуку? Мощность - да. Звук - :bad:. Реальное соотное сигнал шум 70-75Дб. Как??? Как он может звучать???

Ссылка на комментарий
Да именно так.3х полосную ас не каждый специалист построит и сведет на автомобильных динах,а вы хотите ее на проф. акустике собрать.Если вам так смешно то я с удовольствием выслушаю ваше конкретное предложение,что и как сделать(акустика,усилители,как и чем свести это все и рекомендации по оформлению)

 

Что там сводится у вас, выводится, кто кому вводит мне неинтересно. Если собирать трёшку под стандарты созданные для судейства, типа ровной полки то конечно запаришься. Я настраиваю компоненты именно под себя, на слух... И иногда на это уходят месяцы.

Единственная проблема которая часто возникает с 3кой, это чем рулить. По подбору компонентов тут уж на вкус и цвет, все негритята разные на вкус:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Для чего процессорная башка? Дешевле и лучше взять аудисон бит тен и не трогать имеющуюся голову. Не так ли?

Если есть этот проц, зачем кросс?

А вот киксом просто убил.... чем он тебе нравится по звуку? Мощность - да. Звук - :bad:. Реальное соотное сигнал шум 70-75Дб. Как??? Как он может звучать???

 

Вот видишь сколько вариантов?их миллион!Сделай поправку что это ты и я,люди которые имеют доступ к этому железу и ладу ему дадут!А новичку зачем в эти дебри лезть?Щас наберет мидов,сч,вч и что выйдет?каша!3х это дорого и не всегда оправдано.Меня его звук полностью устраивает!Говорю это как человек который ранее увлекался SQ,я жил на блюзе и магнитоле.Кучу усей перевидал,переслушал и сделал для себя выводы!Поверь и слепые тесты с кикс проводил!А весь этот гон на кикс это просто людям приелся он,надоел вот и все.

Ссылка на комментарий
А весь этот гон на кикс это просто людям приелся он,надоел вот и все.

 

Тут я с тобой СОВЕРШЕННО не согласен. Я года три назад пытался всем вдолбить, что звука у кикса нет! Но все ведутся на пиар. У людей нет собственного мнения. Сейчас многие до сих пор бредят альфардом. Скажешь тоже что то про каяественный звук? Нет! Пиар? Да!

Вот пока люди не начнут думать своей головой, анализировать и делать выводы - бардак в стране не закончится

Ссылка на комментарий
Тут я с тобой СОВЕРШЕННО не согласен. Я года три назад пытался всем вдолбить, что звука у кикса нет! Но все ведутся на пиар. У людей нет собственного мнения. Сейчас многие до сих пор бредят альфардом. Скажешь тоже что то про каяественный звук? Нет! Пиар? Да!

Вот пока люди не начнут думать своей головой, анализировать и делать выводы - бардак в стране не закончится

 

Мне никто кикса не втирал и не пиарил,есть у него вещи хорошие,кап и кар серию я к ней отнесу.Конечно щас появляются вещи лучше,я не против пробывать.Просто все расцениваю из соотношения цена качество.Если копнуть сейчас поглубже то выяснится что добрая половина усей все это теже кикс только под другим названием и ценой!Что тест "типовых" усей и показал!А многие валенки до сих пор мне пишут что скар тема(мощность и звук бомба) ае3500 шлак)))по сути одно и тоже!Да то что пиар играет огромную роль согласен на все 100%

Ссылка на комментарий

romakp, я просто не пойму, как эскушник может не иметь слуха. Как кикса можно поставить, скажем, под фокалы, джерман маэстро, аудисоны? Как??? Та же эстрада дешевая под, банально, драгстером играет совсем подругому!

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что у каждого свой вкус. Но есть же уши! Должно быть и понимание какое то.

А у нас народ такой - что в интернете прочли, то и хорошо. Скоро насмотрятся на современных эстрадных испонителей - все геи. Значит, это хорошо, значит и нам надо мальчиков в попу тыкать.

Это я не про кикс конкретно говорю, а про стадный инстинкт современной молодежи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...