Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт под GZ NA 2800, советы


Van4ello48

Рекомендуемые сообщения

Van4ello48, мидов/середин? какой размер динов? денег сколько? такой усь раскачает 5 пар акустики легко

Ссылка на комментарий

ну 5 пар боюсь дверка не выдержит,хотел 16 альфарды x6l но у нас их не достать,ни где нету и ни кто заморачиваться с ними не хочет,а так хочется четкий и достойный звук,сумма в районе 20 тыщ можно и чуть больше,а вот на счет миды или середина не могу сказать не очень их различаю и шарю в них,что можешь посоветовать,порекомендовать,проконсультировать

Ссылка на комментарий

от этого монстра у меня две пары 200спл шоу играли,оч нравился звук...Три шт в дыерь было б вообще огонь,но цены на герцы сейчас космос.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Van4ello48, я не про 5 пар на дверь, а 5 динов на дверь :biggrin:

посмотри на продукцию файтал про, думаю 3 мида на дверь и пару-две рупоров будет круто

Ссылка на комментарий

впервые слышу про файталы и их тоже врятли у нас найдешь,а что еще можно рассмотреть как вариант?

Ссылка на комментарий

Van4ello48, альфард и тд. думается мне купить акустику с доставкой ТК щас вообще не проблема, какую хочешь отправят :biggrin:

Ссылка на комментарий

можно 3 пары ганибалов х8 в 2,66ома запитать, будет громко и панчить не плохо, 2 пары герцев 200.1 это если 2шку собираешь до 20т.р...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Hertz 200 (не обновленные 200.1).... Две пары и резать от 100 можно, пониже забираются, чем 200.1. Чуйка у них не 100, но 98 нехило тож.Еще можно их найти, и в бюджет уложиться....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

уже решили 6 пар Airtone PRO-80 ставить,всем спасибо за совет осталось хорошие пищи выбрать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...