Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выключается от перегрева!


Рекомендуемые сообщения

и если легко разбирается усил сразу вентилятор ставь на лето:music:

в смысле? прям в корпус его встроить чтоли?:shok: Я вот ещё чё подумал, мож крышку снять и без неё ездить, думаю должно быть лучше?

86 регион.

Ссылка на комментарий

просто сняв крышку лучше не станет, я снимал верхнюю крышку (если она сьемная) делал копию ее из алюм. листа пилил дыры и через рэлюху подключал чтобы от ремоута включался вентилятор. еще можно купить датчик чтоб от определенной темперетуры вкл.,или определенное время работал(сек 30 поработал выкл через 30 опять вкл.)

на что мне лень и я не знаю как это сделать:biggrin:

главное кулер купить побольше и чтоб не шумел::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

мля....вы еще кондиционер примастрячьте.....ну не нагружаецца усь у него шоп так грецца как щас)) им реально пытать можно вместо утюга(ну или паяльника):biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мля....вы еще кондиционер примастрячьте.....ну не нагружаецца усь у него шоп так грецца как щас)) им реально пытать можно вместо утюга(ну или паяльника):biggrin:

Чё ты думаешь из-за плохого минуса клиппом греется?:scratch_one-s_head:

86 регион.

Ссылка на комментарий
просто сняв крышку лучше не станет, я снимал верхнюю крышку (если она сьемная) делал копию ее из алюм. листа пилил дыры и через рэлюху подключал чтобы от ремоута включался вентилятор. еще можно купить датчик чтоб от определенной темперетуры вкл.,или определенное время работал(сек 30 поработал выкл через 30 опять вкл.)

на что мне лень и я не знаю как это сделать:biggrin:

главное кулер купить побольше и чтоб не шумел::hair::

Насколько я знаю перевидав достаточно много усилителей, у всех крышки снизу снимаются! И дырки как раз в ней имеются! но лежит он как раз на этой стороне на мягкой поверхности, и рассеявание тепла оставляет желать лучшего! Вот я и думаю перевернуть его и снять крышку! Вопрос только не попало бы какое нибудь инородное тело! На пыль же в принципе ***?

86 регион.

Ссылка на комментарий

В 12шке страдивари снята нижняя крышка и кулер снизу примастрячен нехилый компьютерный.

Если крепишь к поверхности, можно просто брусочки или типа того под ножки проложить чтоб щель была по периметру задней поверхности, а передняя так без переделок и останется, там радиатор алюминиевый, его то точно не стоит прислонять к стенке (разворачивать)

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

я вот скоро рокфорта положу вниз под саб... сделаю пол с вентиляторами через реле все по уму... жалко мне что он так греецо...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну че там? Как успехи Серег?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну че там? Как успехи Серег?

 

Ну вчера в общем сделал нормальный минус, снял крышку усилка, с открытым думаю покататься!:smile: Вот только не было возможности понаваливать его 30,40 минут, чтобы проверить перегрев! Но думаю сегодня вечером мы это дело поправим, лишь бы погода была!:smile:

86 регион.

Ссылка на комментарий
0) Не поверишь, только второй день "жара" начилась, 28 где-то градусов,:sarcastic: до этого всё лето дождь был!:ireful:

1)Плюс хорошо сидит, а вот минус не особо, сегодня буду переделывать, вчера Артём мне тоже про это сказал!

2)нэт приборов!:smile:

3)наврятли...гейн на мидах процентов 85, на пищах 60!

4)неее..)) лучше уж тада вентилятор впиздячить от компа!:biggrin:

0) :D у нас тоже полоходало до 28 градусов, а так под 43

1) плюс хорошо, а минус что не нужен?

2) ну купить рублей 200-300 :D

3) а какое выходное напряжение на линейках ГУ и 60 и 85% это в переводе на напряжение примерно сколько?

4) вентилятор это очередной потребитель, надо питание улучшать!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
В общем вчера подключил два комплекта колонок вот этих http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=198 вот на этот четырёхканальник http://www.audiopilot.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=4703&category_id=42&manufacturer_id=113&option=com_virtuemart&Itemid=12

Звук зачёт, громкость очень даже неплохая, думал будет хуже!:good: Миды запаралелены на фронт, пищи запаралелелы на REAR! но есть одна проблема, при прослушивании на большой громкости около 30,40 минут усь перегревается и падает в защиту где-то секунд на 20, потом опять включается! Щюпал его, мля, яйца можно жарить!:sarcastic: Чё делать, мож кто посоветует хитрость с охлаждением?

 

А я вообще в шоке со своего 4х канальника. Он просто неубиваемый какой-то. Этот усь как я только не подключал. И на 4 овала + саб(4 Ом), и два саба(4 Ом), и даже двумя мостами на один саб с катушками 2+2 Ом(зимой правда), Щас он просто закипает в машине. На улице выше 40 градусов! В машине ваще жара. Усил прикручен к задней спинке вплотную к ней, сверху него, снизу, слева, справа вообще ни какого пространства, саб вплотную к нему лежит. Щас на нем висят 4 Овала(тыл) + пищи отдельные на одной паре и запаралеленные миды(6 ом)+запаралеленные пищи(8 Ом) между собой запараллелены и в мост с другой пары каналов. Вобщем играло вчера около часа, потом все таки усил сдался. Первый раз за 2 года сработала защита от перегрева. Дал пять минут остать и дальше в путь... Больше не выключался. И еще, это при том что + на него всего лишь 8 Ga!!! Щас ищу 2х канальник, чтоб как нибудь его разгрузить

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...