Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с сабом


ivan-irk

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=8J3JXF04lys

 

Почему может быть такой треск? Уровень громкости на протяжении видео одинаковый. Центрирующая шайба в порядке, подвес тоже, провода от катушки к диффузору тоже целые, рукой двигал диффузор туда-сюда до предела - ничего не задевает, центровка магнита не нарушена. Дело в усилителе? Или может в блоке питания? (Саб домашний)

Ссылка на комментарий

А как может приходить хана постепенно? Она ж либо сгоревшая может быть либо нет. Хотя я в этом новичок...

А если я чтоб посмотреть катушку сниму магнит - потом придется центровать его?

Ссылка на комментарий
канаты меняй

 

ммм... я думаю врядли они, т.к. треск может быть и при малом ходе диффа.

Ссылка на комментарий

Попробуй понажимай несильно на диффузор, но не в центр, а по краям. Если на одной стороне сразу будет тереться, а на другой нет - центровать дифф.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg

когда с краев нажимаю то трет везде (где бы не нажимал), по центру нет, видимо центровка нормальная.

 

Hellscream

вот мне так с самого начала и сказали. сегодня проверю дин в машине у человека и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Господи, какое питание?! Это 75гдн! Скоко ему нужно! Теперь уже любая проблема - это либо питание либо клип! Будто ничего другого быть не может.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Господи, какое питание?! Это 75гдн! Скоко ему нужно! Теперь уже любая проблема - это либо питание либо клип! Будто ничего другого быть не может.

 

:biggrin::lol:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
проверил дин на норм усиле - такого стука не было. Придется усь везти в ремонт...

 

О! Не питание и не клип:lol:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Подскажите еще 75ГДН5 двухобмоточный что ли? Почему у него две контактных площадки?

 

http://s52.radikal.ru/i137/1007/80/78555ff51530.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...