Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемка с усилитем JL Audio G-MAX 1200w


OGGO

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребят, усил отличный был рад, но вот на ступили холода, к нему был подлкючен Skar IVX-12, у которого напрочь задубел подвес в - 9, о чем я не подозревал, потому что шупал в эту же температуру и Sundown E-12 и Skar VVX и Alpine у них подвес и в -20 мягкий. Суть в том что я включил саб потихоньку все было нормально, но добавив громкости произошел щелчок, теперь при старте усилителя он издает сигнал примерно 1 кГц, и дает фон на другие усилители. То есть на выходе постоянно слышно свист. Знающие подскажите пожалуйста в чем дело. У нас нету нормальных мастерских в городе, не хочется отнести рукожопам что бы потом они все испоганили там. Заранее спасибо :smile:

Так же скажу что все это дело было не в автомобиле, а на стенде в отделе, усилок побывал включать от АГМ без всяких зарядок и прочего, межблоки менял ГУ менял тоже и саб менял.

Изменено пользователем OGGO

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

OGGO, В ремонт тащи,больше тут сказать нечего,

Псы,, Могу посмотреть-вылечить усь

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

OGGO, :flag_of_truce:пардон не посмотрел откуда вы,,,хотя транспортки работают хорошо так что не проблема :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

У меня тоже лежит такой моник, тоже свистит-пердит, транзисторы выбило, как в нем стоят - таких нет нигде, буду заказывать аналоги.

Ссылка на комментарий

Виталий Димов, а как ваш усь докатился до жизни такой?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...