Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий басовый фронт без саба


fallm

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток клубни:hi:

Короче стал очень важен вес авто:mad1:, распродал всю имевшуюся у меня систему:sorry:

 

http://http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77229

 

решил собрать только дверки, и что-то басовое спереди. Думал насчет 4пар 16см мидов(или 3 пары 20см) и одной-двух пар вч. бюджет на фронт с усями 40тыр. Мне от мидов нужно чтоб от 80-100Гц могли играть в полную шишку:dance2::dance2:

дверь подготовлю, усилю как надо:peel:.

 

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Из 16-х Coral PRX165 (на литой корзине, чуйка отл.,от 60-ти лупят влёгкую). Из 20-х Hertz200L (тут все еще серьезней-конкретные громкие вуферы) или Impact SP80, но их поискать придеться . Я как-то еще такие присматривал для себя: Ground Zero GZMW 200NEO - поскромнее мощность, но они на NEOмоторе(легкие)-это плюс для веса двери.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Cdt audio имеют 6.5" мид вуферы...могут низко...дороговаты правда...

еще дд w6.5...из 8" гертз 200.1L.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
на ум приходят дд во восьмерки

 

а они смогут с 80Гц играть? чтото я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
P.audio e8-150, можно взять 2 пары и одну допустим e10-200s ;) :yahoo:

 

как вариант можно, но двери окуеют) и еще момент чем качать?) если е8 примерно догадываюсь, то 8ом 10-ки уж точно не понимаю))

Ссылка на комментарий
Из 16-х Coral PRX165 (на литой корзине, чуйка отл.,от 60-ти лупят влёгкую). Из 20-х Hertz200L (тут все еще серьезней-конкретные громкие вуферы) или Impact SP80, но их поискать придеться . Я как-то еще такие присматривал для себя: Ground Zero GZMW 200NEO - поскромнее мощность, но они на NEOмоторе(легкие)-это плюс для веса двери.....

 

посмотрел на эти коралы, да, ход бешеный, сравним наверное reaudio xxx6.5. Ценник 7к за пару, если 4 пары то 28к получается, а надо еще вч и пару усей взять, пожалуй не уложусь в сумму 40к.. Hertz hv200 имелись ввиду? если да, то где бы их найти, я бы рассмотрел с ними вариант) Ну на нео моторе и сандали тоже и скары, эти ширики есть ли смысл рассматривать?

Ссылка на комментарий
Cdt audio имеют 6.5" мид вуферы...могут низко...дороговаты правда...

еще дд w6.5...из 8" гертз 200.1L.

 

а какие модели cdt ? какая серия?

Ссылка на комментарий
а какие модели cdt ? какая серия?

 

Hd m-6,hd m-6+,es 06,es 06+(к ним особое внимание).но дорого это выходит...особенно с нынешним курсом.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

в двери сабы GZNW 6.5 и будет тебе счастье. Саб не потребуется.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Hd m-6,hd m-6+,es 06,es 06+(к ним особое внимание).но дорого это выходит...особенно с нынешним курсом.

 

уфф, дороговасто выходит((

Ссылка на комментарий
в двери сабы GZNW 6.5 и будет тебе счастье. Саб не потребуется.

 

кишочки трясти варик пойдет)) но не громко)

Ссылка на комментарий
посмотрел на эти коралы, да, ход бешеный, сравним наверное reaudio xxx6.5. Ценник 7к за пару, если 4 пары то 28к получается, а надо еще вч и пару усей взять, пожалуй не уложусь в сумму 40к.. Hertz hv200 имелись ввиду?

Не hv, а SV 200L Реальные вуферы - громкие (чуйка почти 95) и ниже 60 в легкую пашут ( двери готовь конечно) ...А ширики "скары", "сандали"... просто могут низко, но всяко с этими герцами не поспорят в этом, они под другие задачи точились....Усь к ним можно с разной отдачей на пару каналов : вот тебе и на миды и на вч . В районе 10-12к можно было взять

Eton ECC 500.4 например. (у самого ЕСС 600.4. мне нравится) Правда нынче цены пляшут.....

Ну и на вч бюджета хватит....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...