Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eighteen Sound 6nd410 или Hannibal NM-6 ?


Sanek008

Рекомендуемые сообщения

Я тебе еще раз говорю это не только мое мнение , а еще и мнение очень авторитетных людей в этом деле. Мой очень близний друг, аоторого ты полюбому знаешь стас пефти, является диллером этой лабуды, он сам говорит, дерьмо. Я не думаю что ты сможешь изменить мою точку зрения.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тебе за это и говорю, сто альфарды ты говном не считаешь, а мои уси называешь говном, аот я тебя и прошу обьяснить, мож на альфард перейду.

 

ты написал говнокорея, значит ты считаешь корейские усилители говном. зачем тогда покупаешь корейские усилители? я лично считаю, что в Корее делают отличные усилители, поэтому возразил.

Ссылка на комментарий

Есть корея. Есть говнокорея, которая даже не говнокорея, а чистый китай.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Говнокорея я имею в виду липовая корея, никакой там кореи нет вот что означает это слово.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

приезжай, сравним вместе разные усилители, в твоей системе, в моей системе. также я дам сравнить фиолетки с другими эстрадами в равных условиях. только так можно делать правильные выводы - сравниваю своими ушами, а не основываясь на том, кто и что рассказал

Ссылка на комментарий
приезжай, сравним вместе разные усилители, в твоей системе, в моей системе. также я дам сравнить фиолетки с другими эстрадами в равных условиях. только так можно делать правильные выводы - сравниваю своими ушами, а не основываясь на том, кто и что рассказал

 

Я все это слышал у пефти мнооо раз на разных усях разные динамики. У меня был момент в жизни очень деньги нужны, хоте перейти на линейку магнумов, так вот он мне саазал лучше продай всё и не порти впечатления об автозвуке.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Я тебе еще раз говорю это не только мое мнение , а еще и мнение очень авторитетных людей в этом деле. Мой очень близний друг, аоторого ты полюбому знаешь стас пефти, является диллером этой лабуды, он сам говорит, дерьмо. Я не думаю что ты сможешь изменить мою точку зрения.

 

был у Стаса, сегодня взял у него новые нм6, буду сравнивать в своей системе с фиолетками и старыми нм6. буду делать свои выводы. это правильнее,чем основываться на мнении людей, которые максимум слушали одно из вышеперечисленного

Ссылка на комментарий

Mileshkin, в своем обзоре Стас хвалил нм6 и называл их убийцы фиолеток,в другой теме он защищал магнумы.

прикинь...

Ссылка на комментарий

Сказать честно раньше вообще не имел ничего против, у меня у спмого 3 пары фр80 стояли и пс8 играло, нравилось, потом послушал фиолеты с какимито лютыми эминенсами от козырных усей вот и невзлюбил эту фирму. Может я к ней просто предвзято отношусь из за старых шедевров их

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Mileshkin, в своем обзоре Стас хвалил нм6 и называл их убийцы фиолеток,в другой теме он защищал магнумы.

прикинь...

 

Он их продает прикинь.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Он их продает прикинь.

 

нормально ты его подставляешь,дабы доказать свою точку зрения :nea:

Ссылка на комментарий
был у Стаса, сегодня взял у него новые нм6, буду сравнивать в своей системе с фиолетками и старыми нм6. буду делать свои выводы. это правильнее,чем основываться на мнении людей, которые максимум слушали одно из вышеперечисленного

 

после теста скажи каковы нм новые... окей

Sanek008

Ссылка на комментарий
нормально ты его подставляешь,дабы доказать свою точку зрения :nea:

 

Я никого не подставляю, и никому ничего не доказываю. А на счет его бизнеса это не его слова а мои выводы. Поэтому можно их опровергать смело.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Никогда НМ не были убийцами фиолет.Может если 2 пары нм сравнить с фиолетами.Как середина эйтины-огонь.На много громче Нм ок,хоть нм ы и по приятнее играют

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...