Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eighteen Sound 6nd410 или Hannibal NM-6 ?


Sanek008

Рекомендуемые сообщения

Я никого не подставляю, и никому ничего не доказываю. А на счет его бизнеса это не его слова а мои выводы. Поэтому можно их опровергать смело.

 

873332aa4778.png

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

873332aa4778.png

 

Че ты навыделял тут, читай внимательней. Я говорю, что китайское дерьмо его слова, а то что он хвалит nm6 или магнумы, для того что это бизнес его- это мои выводы. Одни подь..щики вокруг.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Че ты навыделял тут, читай внимательней. Я говорю, что китайское дерьмо его слова, а то что он хвалит nm6 или магнумы, для того что это бизнес его- это мои выводы. Одни подь..щики вокруг.

 

Чувак, ты сам сказал что Стас их считает дерьмом) подставляя тем самым Стаса) не красиво как то это получается)

по поводу альфарда, да не спорю что качество не супер. но по соотношению цена/качество, лучше ты не найдешь. Слушал и ганибалов и иксов и фиолетки. фиолетки я никогда в жизни не куплю.

З.Ы. фиолетки слушал как от блаупункта и кикса, так и от нуклеара и гидрогена.

Ссылка на комментарий

Он сам этого ни от кого не скрывал. Когда занимался сандалями и скарами, мнение поменялось как человек стал заниматься другой фирмой, это бизнес, это деньги. Я обьэтом . И никого ни чем я не подставил. О чем ты я не понимаю

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Он сам этого ни от кого не скрывал. Когда занимался сандалями и скарами, мнение поменялось как человек стал заниматься другой фирмой, это бизнес, это деньги. Я обьэтом . И никого ни чем я не подставил. О чем ты я не понимаю

 

Я тоже не скрывал что альфард гумно, и сейчас большая часть продукции ею и считаю, но есть некоторые компоненты, лучше которых за такую цену не купишь.

И если мне не изменяет память то Стас начал Заниматься Альфардом, только после выхода тех же Иксов. которые как многие знают очень даже хорошие дины.

Ссылка на комментарий

Парни в верхних постах я писал что что имею предвзятое отношение к этой фирме из за старых шедевров, так как сам на них построен был, а сейчас, незнаю, может действительно они необычайно взлетели что 18 саунды, считаются дерьмом. Я писал ч то из за этого предвзятого отношеняю к новой их линейке не могу относиться серьезно. Это как 2109и 2114. Понимаете?

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Я согдасен что на счет всего нового альфарда тот же стас не отзывается плохо, но когдато он мне обьяснял что за дерьмо 1000кикс, через год я видел их у него в продаже очень много, бизнес.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Парни в верхних постах я писал что что имею предвзятое отношение к этой фирме из за старых шедевров, так как сам на них построен был, а сейчас, незнаю, может действительно они необычайно взлетели что 18 саунды, считаются дерьмом. Я писал ч то из за этого предвзятого отношеняю к новой их линейке не могу относиться серьезно. Это как 2109и 2114. Понимаете?

 

Ну значит иди и слушай разные дины в разных оформлениях с разными усями) и нефик тут доказывать не зная что)

По поводу 9 и 14, по моему мнению 14 в разы лучше чем 9) и по качеству и по красоте) хоть это и есть модификация 9)

Ссылка на комментарий
Mileshkin, Ты сам то не запутался?

 

В чем запутался, помоему ясно излогаю

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ну значит иди и слушай разные дины в разных оформлениях с разными усями) и нефик тут доказывать не зная что)

По поводу 9 и 14, по моему мнению 14 в разы лучше чем 9) и по качеству и по красоте) хоть это и есть модификация 9)

 

Я тебя забыл спросить что мне делать, а по поводу 9и 14 может она и '' красивее'' и '' лучше'' но как оно было дерьмо так им и останется.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Че ты навыделял тут,

 

Я выделил "контекст" твоего поста.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Mileshkin, кто ты, милый человек? Набери, хочу познакомиться)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...