Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс тысячник бренд?


OmskSity

Рекомендуемые сообщения

Пойми правильно, у тебя НЕТ своего мнения! Ты не можешь судить, что лучше. что хуже! Если бы ты хоть чуть-чуть был бы в теме, ты бы не спорил!

Если у тебя есть какие то аргументированные выводы - скажи! Если нет - просто сиди и молчи в тряпочку! Есть факты - а мнение дилетанта никого не интересуют!

 

Ты меня даже не знаешь, а уже выводы делаешь) голову включи, потом по кнопкам бей)

Поверь, я в теме по больше некоторых форумчан, но не кричу об этом. Мне спорить не с кем и не с чем, тем более с тобой. Есть мнение - я рад за тебя. Оно для тебя истина. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как приятно видеть, что не все еще ослепли в мечтах о красивой жизни!

Если память не изменяет, вроде Василий Шукшин сказал- Не бойтесь быть бедными, бойтесь быть дешёвыми.

Это к тому, что последних стало все больше и больше.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ты же типа из Самары, спроси кто помнит, как у нас в начале 80х талоны были на колбасу, сыр, масло. И тачку хрен было купить, деньги может и были, а свободных машин нет. Помню на холодильник мама пол года копила.

Что было в то время нормальное, то что люди не были тогда такие меркантильные, а теперь только бабки на уме. За них готовы кого хочешь продать. Хотите майдан, то делайте, будет страна развалена на десяток кусочков, и иметь нас все будут во все дыры. А мы народ, те кто не пристроится к теплому месту под солнцем, поедет в гейропу посуду мыть, за ними дерьмо убирать. Что уже было в начале 90х, и что сейчас для примера есть в Болгарии. Если мы и нужны кому-то, то не для того чтобы сделать нас богаче, а высосать с земли нашей все по максимуму, что не получилось в 90-е.

А так, хотите навести порядок в стране, так делайте. Каждый на своем месте. Мы у себя в доме иногда порядок навести не можем, зато всегда лезем в дела государевы.

Ну это капитализм, постиндустриальное общество, 21 век...

Самому не ноавиться, но надо приспосабливаться...

Ссылка на комментарий
Ну это капитализм, постиндустриальное общество, 21 век...

Самому не ноавиться, но надо приспосабливаться...

 

Да тут ведь как говорится, чиновники-то пусть воруют, но самое главное пусть то, что наворовали пускают на развитие своей страны, покупают заводы, фабрики и предприятия, вкладывают в их развитие деньги, платят нашим инженерам за ноу-хау и т.д. Мне кажется это будет куда прибыльнее для них самих, для страны и для народа приятнее, будут в глазах людей надежными и любимыми народом, запад будет ссать от нашей независимости... но это все мечты-мечты... :) а пока все счета чинуш в зарубежных банках...

Ссылка на комментарий
Да тут ведь как говорится, чиновники-то пусть воруют, но самое главное пусть то, что наворовали пускают на развитие своей страны, покупают заводы, фабрики и предприятия, вкладывают в их развитие деньги, платят нашим инженерам за ноу-хау и т.д. Мне кажется это будет куда прибыльнее для них самих, для страны и для народа приятнее, будут в глазах людей надежными и любимыми народом, запад будет ссать от нашей независимости... но это все мечты-мечты... :) а пока все счета чинуш в зарубежных банках...

 

Да как это пусть? Это бред. Так нельзя считать. Но на самом деле прлучается именно так, как у стены плача - рука руку моет...

Ссылка на комментарий
Да как это пусть? Это бред. Так нельзя считать. Но на самом деле прлучается именно так, как у стены плача - рука руку моет...

да верно. Если вор то пусть сидит в тюрьме.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ребята безнаказанно воровать чины будут всегда, это еще со времен царя так было и будет...

Ссылка на комментарий
Ты же типа из Самары' date=' спроси кто помнит, как у нас в начале 80х талоны были на колбасу, сыр, масло.[/quote']

а причем тут самара,спросить кто помнит и колбаса по талонам?)) Это было по всей россии и я эти талоны помню сам. Не впечатляет? Ну тогда я тебе задам вопрос,тебя не впечатлялет то,что на зарплату ты мог поехать в сочи,обожраться морожного,купить по талонам колбасу,быть здоровым и сысытым не думаю кто что есть будет на обед и не прибьют тебя ли коллекторы? Видимо тебя впечатляет такая картина. Полные прилавки,ты привык жрать колбасу тоннами,но не можешь теперь это себе позволить,к тебе в дверь долбятся приставы,коллекторы.угрожают твтоей семье,денег нет,в магазинах все есть,в отпуск ты хрен на зарплату съезишь в сочи,зарплаты нет,так как тебя из за путина выгнали с работы,дети голодают,на столе только ролтон,а прилавки полные,ты на пороге войны со всем миром. Неужели вторая картина тебя впечатляет больше нежели спокойное время пост советского пространства? И я хочу заметить,что "бунт на корабле" нене означает раскол страны. Помнишь как было несколько лет назад когда на пару месяцев цены на бенз упали? Так вот было куча недовольных,народ начал вопросы задавать. Путин сразу это услышал и дал приказ. Но после нового года,когда все замолчали,цены выросли и прилично выросли. В эмиратах был другой случай. Подняли цены на бенз на пару копеек по ихнему,так люди закидали правительство каммнями и в этот же день бензин упал и больше не поднимался...:biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а причем тут самара,спросить кто помнит и колбаса по талонам?)) Это было по всей россии и я эти талоны помню сам. Не впечатляет? Ну тогда я тебе задам вопрос,тебя не впечатлялет то,что на зарплату ты мог поехать в сочи,обожраться морожного,купить по талонам колбасу,быть здоровым и сысытым не думаю кто что есть будет на обед и не прибьют тебя ли коллекторы?..:biggrin:

Значит не жил в то время. Мороженное ,да жрали много.

Колбасы 2кг в месяц по талонам. Будешь от этого здоровым?

В Сочи ? Не так просто, пол года на поездку денег копили. И жили дикарями. А вот на счет Самары, ещё как причем. В соседнем Ульяновске, такого дефицита не было. В Москву колбасные рейсы были. Давали на заводе по профсоюзу билеты на поезд, и там всего пол дня.

Если кто из знакомых в ГДР ездил за путевку в 800руб , то его потом встречали, как инопланетянина, и составляли список на приглашения в гости. Интересно же послушать. Кто норм жил, так это прибалты, Москва и Питер. В Тбилиси был в 80 х. Там то-же все шоколадно было.

А коллекторов, как и кредитов не было. т.к все работали, и была статья за тунеядство.

:drinks:

Ссылка на комментарий
так как тебя из за путина выгнали с работы' date='[/quote']

что за бред! Опять Путин виноват!

А что ты забыл что было в 90 тые, когда к власти пришли такие же как нынешний Анальный, штатовские подлизы и крысы,

Изза них американские "бизнесмены" Насиловали наших Девушек, травили всех наркотой,а с страны за бесценок вывозили всё ценное!

Люди озверели, друг друга за кусок хлеба убивали,разве ты это забыл?

чтож за работа такая что из за Путина тебя уволили?может не в путине дело? может стоит немного "поработать" и поверь, появится и хлеб на столе, и колбаса, и сыр и масло, Глядишь через время купишь девятку с пробегом, и жизнь наладится!

И еще,,, Прежде чем гнать на Путина, подумай! Он поднимает страну из ничего, да так что нас весь мир уже боится,А всё их давление на нас, это так,от бессилия!предсмертные конвульсии штатов!

Люди снова выберут ПУТИНа и его ПРИЕМНИКОВ ,, как минимум только потому что НЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ 90СТЫЕ

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А коллекторов' date=' как и кредитов не было. т.к все работали, и была статья за тунеядство.[/quote']

а теперь наоборот)) Да не с самары я блин)) говорил же уже))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а теперь наоборот)) Да не с самары я блин)) говорил же уже))

Так убери, что людей путать.

:drinks:

Ссылка на комментарий
что за бред! Опять Путин виноват!

А что ты забыл что было в 90 тые, когда к власти пришли такие же как нынешний Анальный, штатовские подлизы и крысы,

Изза них американские "бизнесмены" Насиловали наших Девушек, травили всех наркотой,а с страны за бесценок вывозили всё ценное!

Люди озверели, друг друга за кусок хлеба убивали,разве ты это забыл?

чтож за работа такая что из за Путина тебя уволили?может не в путине дело? может стоит немного "поработать" и поверь, появится и хлеб на столе, и колбаса, и сыр и масло, Глядишь через время купишь девятку с пробегом, и жизнь наладится!

И еще,,, Прежде чем гнать на Путина, подумай! Он поднимает страну из ничего, да так что нас весь мир уже боится,А всё их давление на нас, это так,от бессилия!предсмертные конвульсии штатов!

Люди снова выберут ПУТИНа и его ПРИЕМНИКОВ ,, как минимум только потому что НЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ 90СТЫЕ

 

да помню,жопа была в этом планет. Правильно говоришь. А щас меньше наркоманов и меньше вывозят все из россии? И девушек так же насилуют. Только увозят все ценное из россии сейчас сами же русские:lol: И путина не выбирают,он сам выбирается так то. У нас в россии никогда не было выборов. Умные головы еще в 99м говорили что Путин будет диктатором. Да,не спорю,он много чего поднял в россии и заставил мир раком стоять по сути. Но нам плевать на мир. Стоят раком внутри страны сами россияне. и грошь цена таким успехам когда стоит бабулька в магазине с мелочью и ей не на что купить хлеба потому что всю пенсию за квартиру отдала. А путин и его гомосеки скупают города. ЦБ творит что хочет,правительство бабки хрен пойми куда распыляет вместо повышения пенсий например. Не прав я разве?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill, а ты думаешь поднять страну с колен можно за 1 год,??

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Audiofill, а ты думаешь поднять страну с колен можно за 1 год,??

 

Конечно нет. Но тут даже попыток нет этого сделать. Село и фермерсво убивать стали активнее, с иглы за 14 лет не слезли, а наоборот залезли больше на иглу. Какая может быть речь о поднятии с колен если это правительству не интересно?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...