Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 концепции фронта в Skoda Octavia A5... Все за и против.


Nekras

Рекомендуемые сообщения

Сбалансированного по энергетике да!правильного надо смотреть на исходные АЧХ каждого дина и прикидывать порядок срез и частоту среза при игре совместно.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про мощь тоже не нужно забывать, например пищи 35вт, сч в 2 раза больше - 75вт (на 3дб меньше чуйка), миды в 2 раза больше - 150 Вт (ещё на 3 дб меньше чуйка). В теории ровно получится.

Ссылка на комментарий

под 1 пару фиолеток надо брать 2 пары мидов. фиолетки ооооооочень громкие) 1 пару переорут

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Концепцию правильной 3-х полоски понял:good: . А что касается двушки? Неужели никто не строил подобные связки. Напомню, рассматриваю

- Sundown Audio NeoPro 8 (Skar Audio PAX 8) + Skar audio ST-1

- Hertz Spl SV 200.1 + Hertz ST 35 Tweeter

Ссылка на комментарий
Концепцию правильной 3-х полоски понял:good: . А что касается двушки? Неужели никто не строил подобные связки. Напомню, рассматриваю

- Sundown Audio NeoPro 8 (Skar Audio PAX 8) + Skar audio ST-1

- Hertz Spl SV 200.1 + Hertz ST 35 Tweeter

 

Никто не слушал?

Ссылка на комментарий
Никто не слушал?

 

Да почти все слышали эти дины ( может связки корректировались иногда) Тут многое зависит от твоих задач и предпочтений..... что слушаешь, как слушаешь.?.. Скарики могут ниже и мягче что-ль.., герцы однозначно громче - типа "праздничней", но обязательно требуют громкий сабик который повыше (~900) забираться сможет. Тут только твои вкусовые и слуховые предпочтения тебе в помощь....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
громкий сабик который повыше (~900) забираться сможет.

чеж за ересь ты несёшь, я со всех твоих комментов угараю:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Nekras, ХОЧУ УТОЧНИТЬ , ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РЕЗАТЬ ОБШИВЫ ? ИЛИ В ШТАТНЫЕ МЕСТА ЧЕРЕЗ ПРОСТАВКИ ХОЧЕШЬ 8-КИ УСТАНОВИТЬ ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Да почти все слышали эти дины ( может связки корректировались иногда) Тут многое зависит от твоих задач и предпочтений..... что слушаешь, как слушаешь.?.. Скарики могут ниже и мягче что-ль.., герцы однозначно громче - типа "праздничней", но обязательно требуют громкий сабик который повыше (~900) забираться сможет. Тут только твои вкусовые и слуховые предпочтения тебе в помощь....

 

slavyan:smile: может он имел в виду распутить саб до 100:smile:, а 900 по ошибке написал:pardon:

Изменено пользователем Nekras
Ссылка на комментарий
чеж за ересь ты несёшь, я со всех твоих комментов угараю:lol::lol::lol:

 

Смотри совсем не угори....,а то общество потеряет налогоплательщика.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Концепцию правильной 3-х полоски понял:good: . А что касается двушки? Неужели никто не строил подобные связки. Напомню, рассматриваю

- Sundown Audio NeoPro 8 (Skar Audio PAX 8) + Skar audio ST-1

- Hertz Spl SV 200.1 + Hertz ST 35 Tweeter

 

герц точно отлично с играется, а вот по счет сандаля не в курсе

Ссылка на комментарий
Nekras, ХОЧУ УТОЧНИТЬ , ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РЕЗАТЬ ОБШИВЫ ? ИЛИ В ШТАТНЫЕ МЕСТА ЧЕРЕЗ ПРОСТАВКИ ХОЧЕШЬ 8-КИ УСТАНОВИТЬ ?

xapek, ну ты совсем меня за нуба принимаешь:smile:, резать конечно же:yes:, как ни крути 2 пары динамиков в штатные не поставишь.

Ссылка на комментарий
slavyan:smile: может он имел в виду распутить саб до 100:smile:, а 900 по ошибке написал:pardon:

 

Да немного ошибся,но есть сабы которые "повыше" могут :Hertz SX 250D. Но врать не буду- сам не слушал его.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А ты говоришь про пару сч. А у меня вопрос к владелцам октавий а5 . Реально ли запихнуть 8 в штатное сесто спереди ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Концепцию правильной 3-х полоски понял:good: . А что касается двушки? Неужели никто не строил подобные связки. Напомню, рассматриваю

- Sundown Audio NeoPro 8 (Skar Audio PAX 8) + Skar audio ST-1

- Hertz Spl SV 200.1 + Hertz ST 35 Tweeter

 

у меня пара герцов 200.1 с скарами стоят, играет прикольно, но пищалки почему-то хочется заменить на что то более интересное по качеству звучания..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...