Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MOFO-15! Совсем запутался(((


xxSSxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 2 ом один такой динамик никак не подключить.

 

так а если каждую катушку на канал воткнуть, мож автор про это имел ввиду?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а на усиле выходы запаралелены ведь, это ж моноблок,откуда там по каналу на катушку?:wink:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

короче буду на один ом слушать! НО что-то больше 123 Дб не полусается из него выжать(

Ссылка на комментарий
квакер с мощей врет сильно.

както давно за него тема была-в нем в 1 ом не больше 1.5квт.

 

 

 

Ну я понимаю что большенство фирм завышают свои показатели, но я думаю не на столько. 2,5 кВт в нём должно быть.Гдето я читал за него, какой-то журнал тестирывал,но уже не помню точно помоему 80% от заявленных в нём есть!

Ссылка на комментарий
Ну я понимаю что большенство фирм завышают свои показатели, но я думаю не на столько. 2,5 кВт в нём должно быть.Гдето я читал за него, какой-то журнал тестирывал,но уже не помню точно помоему 80% от заявленных в нём есть!

 

при 18в питании

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
короче буду на один ом слушать! НО что-то больше 123 Дб не полусается из него выжать(

 

это в каком же ящике и чем меряли что так мало?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
при 18в питании

 

А что происходит когда набалтывашь на максимум начинает появлятся характерный свист(посвистывание) самой сердцевины головки,этот синий пятак.Это когла максимальный ход дифузора и из-за этого приходится сбавлять грмкость? Я предполагаю что это может нехватать питания!

Ссылка на комментарий
это в каком же ящике и чем меряли что так мало?

 

Я щик 92 литра чистыми, фазики ставили и стандартные, и две 103мм на 530мм и всё примерно на одном уровне((( Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
короче буду на один ом слушать! НО что-то больше 123 Дб не полусается из него выжать(

 

чем меряли и на какой частоте ?

у меня в ЗЯ от блаупункта 2,75 магнат 135 давил )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чем меряли и на какой частоте ?

у меня в ЗЯ от блаупункта 2,75 магнат 135 давил )))

 

может у автора прибор выше 123дб не показывает?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чем меряли и на какой частоте ?

у меня в ЗЯ от блаупункта 2,75 магнат 135 давил )))

 

Меряли прибором с канады друг привёз, точно не помню его маркировку вот выдаёт 123 и всё.Есть два предполажения рекамендованные настройки фазиков го.но и мало питания! Вот хочется узнать мнение со стороны??? Или мож кто больше выжимал с этой головы, то подскажите какие фазики или ящик сделать????????::hair::

Ссылка на комментарий
Меряли прибором с канады друг привёз, точно не помню его маркировку вот выдаёт 123 и всё.Есть два предполажения рекамендованные настройки фазиков го.но и мало питания! Вот хочется узнать мнение со стороны??? Или мож кто больше выжимал с этой головы, то подскажите какие фазики или ящик сделать????????::hair::

 

подключи дин на 4Ом и сделай замер на синусе, может усел сопротивляется на 1 Ом работать, вот и пищит!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

что значит на синусе? Короче он на один ом работает, но когда хочется поддать по больше саб насинает восвистывать и такое ощущение что развалится.А на 4 ома появляется стабильный писк хочу ещё попробывать другой мафон, мож выхады парят мозг, вот и пищит!А если кинуть на одну катушку, что тогда получится вообще слабый будет?

Ссылка на комментарий
Меряли прибором с канады друг привёз, точно не помню его маркировку вот выдаёт 123 и всё.Есть два предполажения рекамендованные настройки фазиков го.но и мало питания! Вот хочется узнать мнение со стороны??? Или мож кто больше выжимал с этой головы, то подскажите какие фазики или ящик сделать????????::hair::

 

шумометр ???:sarcastic: странно что не 180 показал:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...