Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие компонентки выбрать?


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

Слишком уж много его рекламируют, в любой теме про акустику присутствует совет купить дд кс6.5, неужели такие универсальные колонки. Дд бц думаю неплохие но отзывов по ним мало, ценник 13 тыс у них как и у аудио систем sql165, больше склоняюсь ко второму варианту

 

тоесть чем больше советуют - тем хуже?

может стоит задуматься раз так много советуют.

п.с. пока цена норм успейти купить, скоро она радовать не будет

Ссылка на комментарий
тоесть чем больше советуют - тем хуже?

может стоит задуматься раз так много советуют.

п.с. пока цена норм успейти купить, скоро она радовать не будет

 

Я не говорю хуже, а ставить сдвоенный мид нет возможности подиумов нет и заморачиваться неохота. Поэтому ищу только один комплект мид и твитер.

Ссылка на комментарий
Дайте совет какую выбрать компонентную 2х полосную акустику в бюджет 10-12к, дд не хочу, слушаю все кроме рока, усь москони ас 100.2. Нужны достаточно громкие колонки для прослушивания в авто, улицу озвучивать небуду.

 

Kicx pro6020 не плохие дины. Но если найдешь dls up6 старого образца сразу забудешь о всем ;)

Ссылка на комментарий
Kicx pro6020 не плохие дины. Но если найдешь dls up6 старого образца сразу забудешь о всем ;)

 

Кикс года 2 назад стояли у брата ничего плохого за них нескажу только немного середины нехватало, длс неслышал кроме р6а

Ссылка на комментарий
Визуально очень достойно смотрится' date=' а есть отзывы кто пользовал их?[/quote']

 

http://vk.com/ctsounds_24 - тут есть небольшой обзор этой акустики.

 

DRHGIsjPhSw.jpg

 

mbRyKLEjRqw.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Из компонентных достойнейший и проверенный вариант MTX T6S652. И мид отл. и с громкостью проблем нет.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Список из которого надо выбрать dd bc, ct sound meso, audio system h 165 или еще какие есть варианты, склоняюсь к последнему варианту так как у друга стоят их стара версия, может кто слушал все три варианта. И как они себя будут вести при игре на объем двери?

Ссылка на комментарий

До сих пор не могу определиться, audio system h 165 или фокал перфоманс 165 v или герц hsk 165 xl или dd bc 6,5 или ct sound meso 6,5. Знатоки подскажите

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...