Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни нужен совет, помошь, опыт =)151 на 30 гц


Ford999

Рекомендуемые сообщения

Ребят постараюсь все описать достаточно чётко! Вообшем, имею двинашку, в ней у меня стоит уфо 418 катушки 1.7 +1.7 в первом тюнинге и 2 скара 4500! Вольтмерт стингер гу пионер 1600 2dinDVD! Короб на самом деле собирал не сам ,а парням сказал какой у меня динамик ,они посчитали, за пилили и сказали что все норм настройка 32 гц ! ну вроде бы все хорошо ,офигенно , но если бы не одно НО! Питание канечно стояло 2 генератора старт вольт по 135 ампер и 3 агм варта по 60 амперчас просад был канечно огромный 10.5-10.2 :biggrin: ну вот я это все продал по питанию и купил питание посерезнее ! Купил я вообшем себе генератор 270 дс повер под капот одисей 1750 (65 амперчас) и в багажник кинул 4 леуча по 90 ампер час все в идеальном сотоянии! Поставил генератор, помучился маленько , но все заработало, все хорошо, поставил под капот одисей , в багажнике расположил леучи ,закрепил их включаю и все равно просад 11.5-11.9 , я незнаю что это может быть, по протяжкам от генератора кг 50 брошенно и плюс и минус до одисея , от одисея кикс медный и плюс и минус до леуча 2 преды все как положенно одна протяжка , шины так таковой нет все на клеммах тоесть на последнем леучи очень много клемм так как приходит 4 плюса и 4 минуса отскаров вот бумаю что может быть результат 151 на 30 гц просад 11.5 если 30 сек мочить! ::hair:: Очень жду ваших коментариев!

Ссылка на комментарий

Ford999, какой то бред если чесно. С твоим железом и питанием у тебя просадов вообще практически не должно быть. Для начала одной протяжки нулевки маловато. Я бы протянул по две протяжки нулевки от геныча + до подкапотного АКБ,две протяжки на -,дублируем эти протяжки на двигло.от подкапотного АКБ так же по пару протяжек + и - в багажник,там тоже дублируем - на кузов и к шинам. Есесно преды и их будет минимум 5 штук.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Ford999, какой то бред если чесно. С твоим железом и питанием у тебя просадов вообще практически не должно быть. Для начала одной протяжки нулевки маловато. Я бы протянул по две протяжки нулевки от геныча + до подкапотного АКБ,две протяжки на -,дублируем эти протяжки на двигло.от подкапотного АКБ так же по пару протяжек + и - в багажник,там тоже дублируем - на кузов и к шинам. Есесно преды и их будет минимум 5 штук.

 

т.е. 2 скара не жрут нынче уже?и 270 генератор разруливает жестко

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Ford999, какой то бред если чесно. С твоим железом и питанием у тебя просадов вообще практически не должно быть. Для начала одной протяжки нулевки маловато. Я бы протянул по две протяжки нулевки от геныча + до подкапотного АКБ,две протяжки на -,дублируем эти протяжки на двигло.от подкапотного АКБ так же по пару протяжек + и - в багажник,там тоже дублируем - на кузов и к шинам. Есесно преды и их будет минимум 5 штук.

 

:facepalm:гены 270а маловато у тебя два скара 4500 да еще и уфо с не ип*ческим ростом импиданса:hi:...и акумов побольше бы.

мой тебе совет поработать с оформлением и настройку повыше сделать тогда и отдача больше будет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...