Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Угнали окуху...


Shadow

Рекомендуемые сообщения

ЗАЧЕМ???? За нее же дадут больше, чем она стОит. Наклейки не помогают от угона, как видно...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот суки! Буду пристально смотреть по сторонам. Сочувсвую.

Юра, в дзержинском. Может вдруг у тебя есть знакомые из нашей сферы, которым я сам еще не позвонил - предупреди пжлста насчет проводки или акб. Вдруг и вправду что-то принесут, пусть набирают сразу, подъедем быстро.

 

Кто бы мог подумать, что ее пустую вообще станут угонять. Она уже второй десяток разменяла, какие уж там разборки, запчасти...

 

самое обидное что мусора искать не будут машину. оно им не надо. если найдут то только случайно

Не обобщай, ок. Свою работу они сделают, но они естественно не боги и обо всем знать не могут.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Юра, в дзержинском. Может вдруг у тебя есть знакомые из нашей сферы, которым я сам еще не позвонил - предупреди пжлста насчет проводки или акб. Вдруг и вправду что-то принесут, пусть набирают сразу, подъедем быстро.

 

Кто бы мог подумать, что ее пустую вообще станут угонять. Она уже второй десяток разменяла, какие уж там разборки, запчасти...

 

Хорошо. Может помощь какая нужна?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хорошо. Может помощь какая нужна?

 

Спасибо!

 

Помощь в таком деле любая пригодится, был бы результат...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
может поздно уже об этом говорить' date='но все таки спрошу? Денег в машину было вложено много,а вбезопасность автомобиля и аларма не вкладывались?[/quote']

Во что ты думаешь вложены деньги? Я ее полностью переклеивал порядка 10 раз, сделал сотню ящиков, но ведь это не 10 слоев и не сотня сабов внутри - это только знания, имеющие персональную ценность. Ничего особо ценного для посторонних людей нет, скорее наоборот. А когда было - никто ее без присмотра не оставлял.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

нужно свою противо угонку ставить,, чтоб угонщика током так пи,,,,дануло чтоб обуглился мразь :diablo: достали крысы

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ЗАЧЕМ???? За нее же дадут больше, чем она стОит. Наклейки не помогают от угона, как видно...

Если ты мне, то я уточнил - недоброжелатели. И вознаграждение тут если и уместно, то не за "редкий экземпляр". Другого в голову не приходит

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Скоро появиться новый проэкт на оке в "инсталяциях"

Ссылка на комментарий
Надеюсь поймают с "поличным" и оторвут руки...

 

+1

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Осмотрелся вокруг? Может рядом магазины какие или просто у кого видеонаблюдение свое установлено, просмотреть записи

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

найти то может найдут ,,, а вот жаль руки им не оторвут

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Сегодня утром позвонили девушке, на ком числится машина, и сообщили что "машина у нас". Других подробностей не сообщали. В машине оставалась страховка, телефон видимо от туда.

 

Кто что думает? Платить или пробовать поймать?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...