Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Миниобзор сабвуфера Pioneer TS-W304R


Bassreactor

Рекомендуемые сообщения

Bassreactor, я в подобный динамик от пионера номиналом 350 ват,вливал чистыми порядка 700. Была цель убить,но не смог. Чуть потемнела катушка только. Был еще один пионер,стучал,клип ловил часами и живой по сей день в другой машине. Что ты со своим делал ума не приложу.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Что с катушкой???? Это какой-то ужасный рукожоп перематывал её до тебя

 

скорее даже не перематывали, а отматывали :-) катушку спалили, сгоревшие витки отмотали, края загнули

Ссылка на комментарий
скорее даже не перематывали, а отматывали :-) катушку спалили, сгоревшие витки отмотали, края загнули

 

+1 как вариант вполне:biggrin: если бы автор сопротивление замерил при покупке...

Ссылка на комментарий
А что именно смутило тебя в борке саба за 2тр?:hi:

 

не всё г...но что дёшево как и наоборот:nea:

Ссылка на комментарий
не всё г...но что дёшево как и наоборот:nea:

 

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

отличное решение сползания катушек, надо уралам перенять

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Это не обзор-А Позор!

Какой то рукожоп до тебя туда лазил,видимо тоже обзор делал...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Офигеть обзор. То, что вы публично признались в том, что вы руко::ass:: - это похвально, мало кто занимается самокритикой на публике. А где сам обзор то?

 

В чём я не прав? а то я тебя тоже мудаком назвать могу без доказательно.

Я ничего не делал того чего нельзя было делать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Это не обзор-А Позор!

Какой то рукожоп до тебя туда лазил,видимо тоже обзор делал...

Да нет ни кто туда не лазил.

Это такой вариант каркаса катушки, "липестковый" жесткость в данном (как и в любом другом) случае обеспечивает сама намотка.

по фото видно что самые кончики катушки действительно загнуты, так делают да в принципе все производители и эти "загнутости" ни когда не выходят за наружний диаметр самой намотки.

А на фото ТС сам загнул так сильно концы, после того как катушка слезла в зазор он видимо дифузором вынул катушку из зазора (и "липестки" так сказать распушились) а потом надавил на диф и тем самым загнал катушку в зазор, тем самым согнув её.

Опять же по фото видно сгоревший в уголь весь провод, при межвитковом катушка сгорает так сказать (местами-кусками) тут о нём и речи быть не может катушка очень хорошо прожарена :biggrin:

Всё ИМХО

Качество проклейки на высоте :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
сижу с телефона ни хера фото не видно(

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
сижу с телефона ни хера фото не видно(

Посмотри с компа, ужаснёшься. И это нам пытаются преподнести как проделки Пионера :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, я прекрасно понимаю о чем речь,вот так делает Денис с Питера(прозвук)

a331052edff1.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Да нет ни кто туда не лазил.

Это такой вариант каркаса катушки, "липестковый" жесткость в данном (как и в любом другом) случае обеспечивает сама намотка.

по фото видно что самые кончики катушки действительно загнуты, так делают да в принципе все производители и эти "загнутости" ни когда не выходят за наружний диаметр самой намотки.

А на фото ТС сам загнул так сильно концы, после того как катушка слезла в зазор он видимо дифузором вынул катушку из зазора (и "липестки" так сказать распушились) а потом надавил на диф и тем самым загнал катушку в зазор, тем самым согнув её.

Опять же по фото видно сгоревший в уголь весь провод, при межвитковом катушка сгорает так сказать (местами-кусками) тут о нём и речи быть не может катушка очень хорошо прожарена :biggrin:

Всё ИМХО

Качество проклейки на высоте :good:

катушка кстати слетела, когда я вынимал 2 лепистка во внутрь загнуты были видимо она на обратном ходе их согнула вверх

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Оффтоп
сижу с телефона ни хера фото не видно(

 

Оффтоп

Я тоже :biggrin: HTC one,разрешение экрана 1920*1080,всё прекрасно видно:praising:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...