Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел Pioneer TS-W310S4


offsayder

Рекомендуемые сообщения

В студии настройка процессорной системы с помощью осциллов, ачхометра и опытных ушей стоит 2000-5000р в зависимости от региона и сложности системы.

Если 5000 - это большие деньги для Вас - бегите от АЗ, это не для вас, АЗ - это хуже кредитов и иппотек! Это типа наркотика...

 

вы мне рассказываете что такое автозвук?:lol: Завязывай)) Как туда улетают деньги конечно хорошо знакомо. Но я пожалуй буду настраивать "дедовским" методом. Уши есть,руки есть. И 5000 тысяч на то.что бы мне какой то Вася настраивал систему я не дам)) Я больше скажу,этот Вася и бесплатно не подойдет к машине. Все делаю сам всегда,чего и тебе советую) Тем более у нас нет таких студий по автозвуку:smile:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
вы мне рассказываете что такое автозвук?:lol: Завязывай)) Как туда улетают деньги конечно хорошо знакомо. Но я пожалуй буду настраивать "дедовским" методом. Уши есть,руки есть. И 5000 тысяч на то.что бы мне какой то Вася настраивал систему я не дам)) Я больше скажу,этот Вася и бесплатно не подойдет к машине. Все делаю сам всегда,чего и тебе советую) Тем более у нас нет таких студий по автозвуку:smile:

Ну вы же всем пытаетесь донести, что такое автозвук и при чем, что только у вас он абсолютно и безоговорочно правильный и только ваши знания единственно верны. :winner_first:

Хотя почти все ваши посты это Бред.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну вы же всем пытаетесь донести, что такое автозвук и при чем, что только у вас он абсолютно и безоговорочно правильный и только ваши знания единственно верны.

Хотя почти все ваши посты это Бред.

где я это пытаюсь донести всем? покажи? Не стоит додумывать мои посты. Я делаю так,вы можете делать как хотите. Ну а по поводу где бред,а где нет,можно поспорить,но желания у меня нет письками мериться)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
где я это пытаюсь донести всем? покажи? Не стоит додумывать мои посты. Я делаю так,вы можете делать как хотите. Ну а по поводу где бред,а где нет,можно поспорить,но желания у меня нет письками мериться)))

::WhiteVoid:: ::WhiteVoid:: ::WhiteVoid::

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, Ты не тот Виктор,который выкладывал видео в ютубе про пионер 3002 и недоумевал почему он не валит? Настройка короба была низкой,а играла хрень какая то типа моцарта:biggrin: Если я не ошибаюсь,у тебя этот динамик был:lol:

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Виктор0101, Ты не тот Виктор,который выкладывал видео в ютубе про пионер 3002 и недоумевал почему он не валит? Настройка короба была низкой,а играла хрень какая то типа моцарта:biggrin: Если я не ошибаюсь,у тебя этот динамик был:lol:

Оффтоп

Audiofill, нет не тот :empathy2:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, прошу прощения тогда. :hi: У тго ник тут был очень похож на твой

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Виктор0101, прошу прощения тогда. :hi: У тго ник тут был очень похож на твой

:drinks:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Автор почему наступает клип и что это такое,гугл в помощь..инфы валом...а сгорет мог и из за того ,что положил ящик с мандаринами:wink: и прижал диф им когда тронулся с места...хода нет саб труп:biggrin:так же можно предположить что клема на акуме окислилась и ток до уся доходило меньше и был просад по напряжению осюда клип и саб сдох:hi:так же можно предположить что подраскрутился болт на силовой клеме уся... плохой контак... не хватка тока клип...саб сдох...

Гадать и предпологать можно до бесконечности,но есть факт то что саб уложил все же ты(это реальня причина смерти саба),а не то что саб сам сгорел:hi::wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я конечно не Влад Кадони,но могу предположить-что в последнее время немного пах жареным-с приходом холодов,подвес и шайбы дубеет ограничивая ход диффузора а нет хода-нет охлаждения! Да ещё печка добавилась,обогрев стекла,у акумулятора емкость упала-дикие просадки,вот клипинг раньше наступать стал...

Это я еще не знаю настроек:biggrin:,,,,а на сколько бас буст у тебя стоит?:biggrin:

 

бас буст в ноль, я знаю на сколько сильно он убивает...

Ссылка на комментарий
Автор почему наступает клип и что это такое,гугл в помощь..инфы валом...а сгорет мог и из за того ,что положил ящик с мандаринами:wink: и прижал диф им когда тронулся с места...хода нет саб труп:biggrin:так же можно предположить что клема на акуме окислилась и ток до уся доходило меньше и был просад по напряжению осюда клип и саб сдох:hi:так же можно предположить что подраскрутился болт на силовой клеме уся... плохой контак... не хватка тока клип...саб сдох...

Гадать и предпологать можно до бесконечности,но есть факт то что саб уложил все же ты(это реальня причина смерти саба),а не то что саб сам сгорел:hi::wink:

 

Клип был, скажу точно, на максимуме громкости баса больше не было, короче это я во всем виноват..... что мне советуешь сделать??? С чего начать искать причины?

Ссылка на комментарий
Вы все конечно загнули!!! Помощь то нужна без всех этих приблуд.....

Без "приблуд" не получится.

Тут вижу 3 варианта настройки:

- либо всё же где-то на время одолжить осциллограф

- либо попросить радиоумельца с ноутом и программой, эмулирующей осциллограф (таковые существуют), чтобы он помог настроить

- либо смастерить клип-детектор и настраиваться с его помощью.

 

Третий вариант потребует определенного радиолюбительского опыта.

Впрочем, первый тоже.

Если опыта нет, лучше поискать радиоумельца среди знакомых, хорошо налить ему пива и пусть сделает как надо.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Без "приблуд" не получится.

Тут вижу 3 варианта настройки:

- либо всё же где-то на время одолжить осциллограф

- либо попросить радиоумельца с ноутом и программой, эмулирующей осциллограф (таковые существуют), чтобы он помог настроить

- либо смастерить клип-детектор и настраиваться с его помощью.

 

Третий вариант потребует определенного радиолюбительского опыта.

Впрочем, первый тоже.

Если опыта нет, лучше поискать радиоумельца среди знакомых, хорошо налить ему пива и пусть сделает как надо.

 

 

_

Добавлю от себя, если останется этот усилттель то сабик выбирай с катушками 2+2 или хотябы 4+4, потому как в 4ома (плюс рот) он никакой, и ранний клип и есть причина сгоревшего дина.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...