Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет опытных


gmonstrg

Рекомендуемые сообщения

вобщем исходя из ваших слов мне надо определиться либо низы, либо музыкальность.

если брать двенаху по этой цене, то я рискую не получить ни того ни другого. значит выбор между десятками и пятнахами. тогда я сделаю выбор в сторону десяток.

кроме каденсов какие еще есть достойные варианты десяток в мой бюджет?

 

p.s Хочу услышать мнение насчет gladen sqx12 или sqx10. все таки фронт у меня гладен, и я больше склонен с сабу гладен. у кого был такой экземпляр, скажите, как он звучит?

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

заказываю каденс s2w10d4 v2.

пока 1 шт. на пробу.

вопрос теперь стоит в усилке. какой усилок нужен чтоб на 1 каденс было с запасом, а на 2 штуки впритык?

и какой короб пилить? чтоб помузыкальнее получилось, и в отдаче сильно не терять

Ссылка на комментарий
заказываю каденс s2w10d4 v2.

пока 1 шт. на пробу.

вопрос теперь стоит в усилке. какой усилок нужен чтоб на 1 каденс было с запасом, а на 2 штуки впритык?

и какой короб пилить? чтоб помузыкальнее получилось, и в отдаче сильно не терять

 

Cadence CSA5000.1 бери

Ссылка на комментарий

а насчет короба? может кто скинуть чертежи разных типов? с указанием плюсов и минусов

Ссылка на комментарий
а насчет короба? может кто скинуть чертежи разных типов? с указанием плюсов и минусов

 

Будешь брать - скинем!

Ссылка на комментарий
Будешь брать - скинем!

 

:biggrin:а на халяву можно скинуть?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

скиньте чертежи для s2w10d4 v2 пожалуйста))

какой объем, площадь и длина порта под фазик

ну и длину и площадь трубы для чв

Ссылка на комментарий

Винчестер, я ему уже отписал, он молчит пока. я у него и заказывал. прост я уже материал купил, и завтра последний день когда можно короб пилить, последний выходной. потом тока через неделю в воскресенье получится, а я уже щас хочу.

вот такой короб норм будет, как считаете?qtSNlECejcM.jpg

Ссылка на комментарий

gmonstrg,

Нужно считать короб под конкретный динамик.

Обратитесь к манулу (автору этого чертежа), у него были каденсы, он посчитает за несколько сотен рупий короб под Ваши требования.

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=15562

 

p.s. Сколько отдали за динамик?

Ссылка на комментарий

Винчестер, 5370р

 

у меня вопрос по поводу подключения. у саба 2 катушки по 4 ом, т.е. при параллельном подключении получится 2 ом. если я подключу мостом на 2 канала моего усилка (esx ve 800.4), то получится 1 ом, правильно?

у усилителя заявлена стабильная работа в 1 ом. 2 канала умеют играть в моно режиме, есть сабсоник, да и мост он вроде умеет распознавать, так что я думаю, что такое подключение предусмотрено, и при достаточном питании усилитель должен выдать ватт эдак 400. понятно, что этого не хватит для моего динамика, но для разминки пока пойдет. питание штатный аккум, штатная гена, КГ35 плюс и минус. хватит ли этого питания?

Ссылка на комментарий

gmonstrg, Что то ты понаплел.... Если у себе 2 катушки и каждая по 4 ома, то при параллельном подключении ты получишь 2 ома. И не волнует к каким каналам усилителя ты будешь их цеплять. У тебя суммарное сопротивление катушек при таком подключении 2 Ома! Все!

Что касательно Рокмана, то он завтра выходит на работу и будет на связи. По коробу и прочие вопросы, которые были ему заданы - завтра он начнет на них отвечать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...