Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИКС КАР 29 в 1ом


Рекомендуемые сообщения

сегодня пустил его в 1ом мостом,при хорошем "басе" сгорели преды,поступило предложение поставить туда преды как минимум 2х50а вместо 2х30а.вопрос,стоит ли это делать?чем чревато?предложения типа купи другой усь пока не действуют:nea::biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня пустил его в 1ом мостом,при хорошем "басе" сгорели преды,поступило предложение поставить туда преды как минимум 2х50а вместо 2х30а.вопрос,стоит ли это делать?чем чревато?предложения типа купи другой усь пока не действуют:nea::biggrin:

 

50 на 50

либо погорит в нем че нить т.к. больший номинал предов больше тока пропустит

либо будет качать в бой:biggrin:и жарить яишницу

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

тоже издевался в одно время над одним усем в 2 ома, 2-х канальник мостом преды на 80 А, ниче не вышло кроме как ремонта на 800 руьлей:biggrin:, думаю не стоит так далеко заходить.

Ссылка на комментарий

ну может поставить на 80 общее?20дополнительных ампер считай.......вот,в раздумьях...на 1 ом он огого как качнул)правда,несколько секунд)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

понимаю что риск есть,но руки покоя не дают блин(щас весь на измене)качать качать качать.....)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Мой совет: Продать пока не спалил его своими экспериментами, и купить нормальный усилитель ! А то ща этот спалишь, и потом ваще без музыки будешь...

Ссылка на комментарий

еще есть мнения?!олег и супер пи будте добры,ответьте)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

ты им что качаешь? может каждый канал на свою катущку? а так хорошую вешь спалишь своими эксперементами

Ссылка на комментарий

ставь преды и не бойся/ у меня на фьюжине преды раз 5 вышибало-а там 90 ампер, надоело-разобрал его, внутри все шинами медными спаял и вооля-ниче не вышибало больше:biggrin:, каждый мост в 1.3 ома пахал и того меньше 1 ома на канал. одно минус-грееться шо пипец-вода чутьли не вскипала:biggrin:, зимой то ниче-летом 2 песни и в защиту от перегрева. вывод-ставь пару кулеров в 29-место позволяет. и вперед:smile:

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

если на усь реально пофиг...ставь преды большие)) и пару куллеров....и в путь))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

седня запускаю его с предами в 80А,т.е. на 20абольше,пожелайте удачи)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...