Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с Hannibal hlx 1500, нужна помощь!!!!


prey618

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь к нему приехать и проверить на другом таком же, подставлять так не буду. А потом видно будет....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

короче мне сказали что нелинейность регуляторов гейна на всех усях разная)) до этого был кикс кап 29 так там на пол гейна уже играло так что на магнитоле приходилось убавлять, а этот только клиповал и сабы воняли с него, ну я и не долго думая продал ганнибал)

 

В принципе может быть такое. Но дело не в "нелинейности", а в "тупости выхода". Похожая ситуация с рокфордами старых серий, пока не накрутишь гейна порядочно, да "сабвуфер волиум" на мажке (альп 9812) до +15, играть как положено не хотел. У 2500бдцп такого нет, например...

Ссылка на комментарий
В принципе может быть такое. Но дело не в "нелинейности", а в "тупости выхода". Похожая ситуация с рокфордами старых серий, пока не накрутишь гейна порядочно, да "сабвуфер волиум" на мажке (альп 9812) до +15, играть как положено не хотел. У 2500бдцп такого нет, например...

 

Это не рф это альп такой там +15 это нормальное явление. А вот у автора похоже что усилитель бракованый. Отправьте обратно любая экспертиза скажет кто виновник

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Это не рф это альп такой там +15 это нормальное явление. А вот у автора похоже что усилитель бракованый. Отправьте обратно любая экспертиза скажет кто виновник

 

нет, дома на стенде такая же ситуация

Ссылка на комментарий

Такой симптом был на убогом каденсе хан 300.1, тоже гейн не реагировал, только когда остаётся чуть до максимума, тогда только мощность увеличивается. Мне кажется это банальный брак

Ссылка на комментарий
Такой симптом был на убогом каденсе хан 300.1, тоже гейн не реагировал, только когда остаётся чуть до максимума, тогда только мощность увеличивается. Мне кажется это банальный брак

 

Разговаривал с дилером, он ответил что везти на ремонт альфарду нет, он проверит и скажет что рабочий, на полном гейне то он работает, но явно не во всю силу, завтра поеду к дилеру видно будет на другом усе....

Ссылка на комментарий
Разговаривал с дилером, он ответил что везти на ремонт альфарду нет, он проверит и скажет что рабочий, на полном гейне то он работает, но явно не во всю силу, завтра поеду к дилеру видно будет на другом усе....

 

твой диллер издевается над тобой наверное

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

ГУ другое пробовали?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Разговаривал с дилером, он ответил что везти на ремонт альфарду нет, он проверит и скажет что рабочий, на полном гейне то он работает, но явно не во всю силу, завтра поеду к дилеру видно будет на другом усе....

 

Будь понаглее, приедь и объясни ему, а главное покажи проблему. Прямо с ним вместе поставьте другой усилитель и там пусть сам увидит, что дело в усилителе.

Ну это если ты уверен в своей правоте.

Ссылка на комментарий
ГУ другое пробовали?

 

А смысл в другом гу если усилителей перепробовал 4шт и на всех норм

Ссылка на комментарий
А смысл в другом гу если усилителей перепробовал 4шт и на всех норм

А фото выложи со стороны настроек.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А смысл в другом гу если усилителей перепробовал 4шт и на всех норм

 

какие двух канальники 4х канальники?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...