Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в МСК тонирует кто?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

нужна пятёра зеркало передок и пятёра черная на лоб см 20-25)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Зеркало не бывает 5ки

Оно 35%

 

d93f74afa8ad.jpg

 

Скок метров надо то? У меня такая есть в запасах, в студии Медведь лежит, если немного надо могу отмотать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Audiofill, номера щас не снимают вообще, сразу штраф выписывают в 500р и дальше катись)

 

а вот насчет зеркала на лоб... яб не стал его клеить, эту пленку вроде запретили на использование из-за большого процента отражения света

Ссылка на комментарий
номера щас не снимают вообще' date=' сразу штраф выписывают в 500р и дальше катись)[/quote']

я неделю назад общался с ДПСником,спрашивал про тонировку. Говорит штраф 500 рублей и предписание устранить. Не устранил и тебя остановили снова,пипец тебе. Машину на штраф стоянку,а тебя в суд сразу. Я свою снял как год назад ибо устал штрафы платить))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я неделю назад общался с ДПСником,спрашивал про тонировку. Говорит штраф 500 рублей и предписание устранить. Не устранил и тебя остановили снова,пипец тебе. Машину на штраф стоянку,а тебя в суд сразу. Я свою снял как год назад ибо устал штрафы платить))

 

На штрафстоянку то за что?))))) это бред бред)))

Ссылка на комментарий
На штрафстоянку то за что?))))) это бред бред)))

 

ну мне он так сказал. Пытался найти инфу в нете,нету нифига. Пушут только то,что если выписали штраф в 500р и потом остановят ДПС при повторном нарушении наказание будет более суровым чем 500рублей. А какое именно ни где не пишут. Может плохо искал..

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Говорит штраф 500 рублей и предписание устранить

 

предписание к физлицу не применительно, так что пусть в свой бездонный зад засунут свои предписания, идиоты куевы. 500 рублей пишут едешь дальше

Ссылка на комментарий
я неделю назад общался с ДПСником,спрашивал про тонировку. Говорит штраф 500 рублей и предписание устранить. Не устранил и тебя остановили снова,пипец тебе. Машину на штраф стоянку,а тебя в суд сразу. Я свою снял как год назад ибо устал штрафы платить))

я неделю со съемкой катаюсь на передних кроме лба, 3 раза прокатывало когда успел оторвать пленку, и 1 раз не успел и штраф выписали. а так спокойно около патрулей езжу, даже не опускаю стекла (да и опустишь их щас, -25 на улице)

Ссылка на комментарий
предписание к физлицу не применительно, так что пусть в свой бездонный зад засунут свои предписания, идиоты куевы. 500 рублей пишут едешь дальше

 

по подробнее бы узнаюь про это..

я как знаю:

если согласился со штрафом, то и требование будет законно

требование полицейского - по барабану кто ты физ. лицо или юр. лицо

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

короче я нашел, так что как я и думал)

http://www.pravo-c.ru/zakonna-li-proverka-tonirovki-na-doroge

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
короче я нашел, так что как я и думал)

http://www.pravo-c.ru/zakonna-li-proverka-tonirovki-na-doroge

 

во во. а им покуй. я им тоже самое твердил год назад. говорят имеют право и все тут

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

ах да блин. у меня ж зеркало 10% было на боках. лоб целиком катать не хочу, всетки двоих детей в машине вожу - я за безопасность. верхнюю полоску, на уровне открытых козырьков. это не прихоть - чисто без козырьков езжу - солнце шпарит прямо в глаз сцукона...

 

Вить. мнеб сразу вкатать и все) самому морочиться негде

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кстати да - пехота и разбежались, а с учетом того, что язык подвешен на гаеров - могу и так отболтаться)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
во во. а им покуй. я им тоже самое твердил год назад. говорят имеют право и все тут

 

говорить они все что угодно могут, про то что они сами никуя не шарят в законах и тому подобных вещах давно известно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...