Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока. kicx qs 1.1000, aria ap-d2000 или magnum mam 1.2000d


Рукожоп

Рекомендуемые сообщения

купил вчера товарищу кикс 1000 за 7 тысяч-ребята, это вещь. может я и не шарю, но разницы в звуке не заметил с моим аудиофильским саз2500 за 40 тысяч, а по замерам выдал почти 147,хотя мб зима, гена больше отдает, катушки меньше греются

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

видео прошлых лет , уже куча замеров после моего было, результат был в пользу кикс

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30369

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, :biggrin:какой слон тебе на ухи наступил*?:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Как можно 1000ник сравнить с олимпией? Я за олимпию лично. Кекс не плохой но и не олимпия)

Ссылка на комментарий
приведи примеры моста олимпии

de48ce893582.jpg

на счет ремонтопригодности - поспрашивай у Александра Мартьянова ' date=' там у него гора их была , все сломанные, как ушли в защиту так и не вышли, у товарища была олимпия, весь юг как только не пытался ее оживить - увы и ах, не помогло[/quote']

Это, извините конечно, но это вопрос "кривых" рук! Пришли мне - я решу вопрос с ремонтом!

еще факты привести?

Давай, давай )))

Ссылка на комментарий
Как можно 1000ник сравнить с олимпией? Я за олимпию лично. Кекс не плохой но и не олимпия)

 

Ты прав! Как можно сравнивать Ладу с Тойотой? )))))

Ссылка на комментарий

приведи пример моста, живой пример, то что там якобы есть мост - это ни о чем не говорит

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
de48ce893582.jpg

 

Это, извините конечно, но это вопрос "кривых" рук! Пришли мне - я решу вопрос с ремонтом!

 

Давай, давай )))

 

 

проработала олимпия ровно 1 год, свою гарантию, и на этом все...... царствие ей небесное. и я сомневаюсь что бананза поменяет сломанную олимпию на новую по истечении гарантии, чудес не бывает

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Была олимпия, крепежка шляпа, отломились через неделю

делали замер мощности, и сравнивали в одной системе с киксом 1000

в звуке разницы никакой, в мощности тоже, одно и тоже все. в 0,5 ом больше греется, чтото наипнулось в олимпии, причем она не в защите, а играла, но с какими то призвуками внутри и на саб чтото передавалось, типо треска, я сначала подумал что саб накрылся, но поставив 1000ка сразу все стало понятно!

отдавал разным мастерам в городе, никто поломку не нашел, потом отправил в ставрополь, там человек разбирающийся ковырялся в нем месяц точно, метял там все что можно уже, так и не получилось ее востановить. схемотехника очень плохая с его слов. потом думал отправить в казань

мартьянову, он сказал за такое говно даже браться не хочет, очень проблемные в ремонте, и запросил чуть ли не пол стоимости этого усилителя, говорит 80% ломается этих усилков, сделать проблематично их. Шлак в общем полный. бросил я эту затею с ремонтом этого куска какашки и продал его за 3000р и вспоминаю о нем только с плохой стороны!!! Поставил 1000ка и ни капли не пожалел!

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
то что там якобы есть мост - это ни о чем не говорит

А на заводе, по твоему, лохи сидят? Если Олимпия не мостится, то Кикс для этого, вообще, не рассчитан!!! Ты понимаешь, что это бред? )))

Я не являюсь тут на форуме представителем Каденса! Я являюсь представителем Магнума и Кервина! Ты же ЯВЛЯЕШЬСЯ представителем Кикса и то, что ты с пеной у рта доказываешь офигенность твоего товара оправдано твоей прибылью! Я оправдываю сейчас не свой товар, а ты оправдываешь свой!

Я все еще жду твоих аргументов в пользу Кикса относительно Олимпии!

Ссылка на комментарий

Ринат63,

уже 2 глухих)

собираю в этой теме перепись тем, кто не слышит "музыкальности в моноблоках при 140+дб"

возможно отметиться в виде офтопа или спасибкой в этом посте, я хоть буду знать, что не одинок в этом нелегком деле, оценивать музыкальность и SQшность 2 киловатников

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
я сомневаюсь что бананза поменяет сломанную олимпию на новую по истечении гарантии

А Стопол поменяет? Шлите - разберемся с вашими усилками

Ссылка на комментарий
Ринат63, А есть мнение не заинтересованного лица?

 

Я за альфард если уж на то пошло :biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol::lol:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
видео прошлых лет , уже куча замеров после моего было, результат был в пользу кикс

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=30369

 

Я не знаю, как вы мерили, я не знаю, как по Дб вы определяете мощность и музыкальность усилителей.

На фото ниже Александр из станицы Мишкинская. В составе системы 2xAQ312 + Olympia. Питание 2 кислоты. Результат 147,1 на музыке, 1 дверь открыта. Среднее значение. Формат SPL Show. Финал России. Гребной канал Ростов-на-Дону.

bb3741bf614b.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...